Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Подскажите какой краситель использовать в шампунь

Ляна

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Собираюсь сделать шампунь-тонировщик для своих клиентов (я парикмахер). Какие красители /пигмента можно использовать в уже готовый шампунь ? И чтобы волос не сушил. Подскажите пожалуйста, одна надежда на Вас ,гении

а разве пигменты используются для крашения волос, это же нерастворимый порошок.

Я не знаю как правильно называется то ,что добавляется в тониркющие шампуни или тонирующие бальзамы. За этим сюда пришла. Для создания тонирующих бальзамов я использовала красители прямого действия, а с шампунем другая история

Я не знаю как правильно называется то ,что добавляется в тониркющие шампуни или тонирующие бальзамы. За этим сюда пришла. Для создания тонирующих бальзамов я использовала красители прямого действия, а с шампунем другая история

Ежели красить нужно кожу, то очевидно дигидроксиацетон нужон. А ежели волосы, то тут слишком много вариаций и переменных, Вам потребуется консультация профильного специалиста.

Ежели красить нужно кожу, то очевидно дигидроксиацетон нужон. А ежели волосы, то тут слишком много вариаций и переменных, Вам потребуется консультация профильного специалиста.

А не подскажете где такового найти?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика