Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Начало эволюционного процесса обусловлено самоподобием?

Vikentiy

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И тем кто утверждает, что мутации есть, я также буду говорить что ни разу они не были замечены.

- Точно не были замечены?..

Александр Марков - Подведены итоги эволюционного эксперимента длиной в 40 000 поколений, 01.11.2009

https://elementy.ru/novosti_nauki/431179/Podvedeny_itogi_evolyutsionnogo_eksperimenta_dlinoy_v_40_000_pokoleniy

Александр Марков - В долгосрочном эволюционном эксперименте выявлен отбор на «эволюционную перспективность», 25.03.2011

http://elementy.ru/novosti_nauki/431543/V_dolgosrochnom_evolyutsionnom_eksperimente_vyyavlen_otbor_na_evolyutsionnuyu_perspektivnost

Александр Марков - В долгосрочном эксперименте Ричарда Ленски из одинаковых бактерий сформировались полиморфные сообщества, 23.10.2017

https://elementy.ru/novosti_nauki/433131/V_dolgosrochnom_eksperimente_Richarda_Lenski_iz_odinakovykh_bakteriy_sformirovalis_polimorfnye_soobshchestva

Во Вселенной каждый элемент выполняет свою задачу и все взаимосвязано, как, например, в организме, компьютере. ...

- Вирус, который пытается вас убить, помпил или каликург пожирающий парализованного и зарытого в землю паука, волк разрывающий ягнёнка, капиталист загоняющий в нищету целые континенты и т.д. - всё это точно имеет смысл? Если да - то тогда получается, что бог довольно жесток. И более того - дьявольски жесток, просто невероятно изобретателен в своей жестокости. Изменено пользователем Alonerover

мутация кишечной палочки -? Такое я всерьез не воспринимаю, поскольку это не очевидно. Я уже говорил об этом.

Вот если бы вы мутировавшее животное показали - тогда другое дело.

А при чем тут Бог?

l]- Вирус, который пытается вас убить, помпил или каликург пожирающий парализованного и зарытого в землю паука, волк разрывающий ягнёнка, капиталист загоняющий в нищету целые континенты и т.д. - всё это точно имеет смысл? Если да - то тогда получается, что бог довольно жесток. И более того - невероятно изобретателен в своей жестокости.

А при чем тут Бог?

- Вы наделяете Смыслом процессы базирующиеся на хаосе (по научным представлениям), а значит НЕКТО это всё "создал" и "смысл" вложил.

Я к тому, что вы типичный креационист.

мутация кишечной палочки -? Такое я всерьез не воспринимаю, поскольку это не очевидно. Я уже говорил об этом.

Вот если бы вы мутировавшее животное показали - тогда другое дело.

- В гугле совсем забанили? Забиваешь "мутации животных" - и получаешь инфу почти мгновенно..

Изменено пользователем Alonerover

Я не об этом. Если бы Вы немного были в курсе, Вы бы знали что по христианству вся ответственность за беды на земле с Бога снимается, поскольку человек сам отпал от Бога через грехопадение Адама и Евы, и был проклят Богом (по крайней мере земля).

quote name="Alonerover" post="1169924" timestamp="1529869059"]- Вы наделяете Смыслом процессы базирующиеся на хаосе (по научным представлениям), а значит НЕКТО это всё "создал" и "смысл" вложил.

Я к тому, что вы типичный креационист.

Это хороший вопрос - почему мир жестокий, если все создано.

С чего взяли, что мир жесток? Миропорядок такой, как есть. Если не будет естественно го отбора, не будет прогресса, и все скатится к пресловутой тепловой смерти.

Это хороший вопрос - почему мир жестокий, если все создано.

Мир такой, какой есть. А человек придумал,, что мир жестокий. Законы работают не зависимо от оценок человека.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика