Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пасхальные яйца


Никитин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

https://www.yandex.ru/search/?lr=11310&text=%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0


Атакуй не атакуй, все равно получишь гол.... ЕСЛИ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАЮТ ОГРОМНЫЕ НАРОДНЫЕ МАССЫ, ЗНАЧИТ КОМУ-ТО ЭТО ВЫГОДНО :ay:


Пасха- говнопраздник, иисус-говнобожок, официальная религия- ну ви понели... Разум и воля рулят.


Да, финансовые проблемы нисколько не влияют на мою религиозную ориентацию. Ииссусику посмешищу этому молиться никогда не буду. Тору не читал, но смысл "тушка на кресте для быдла" мне понятен. Даже помирать=перезаливаться буду с настоящими "божками", главный из них-собственная сущность.

Ссылка на комментарий

 

Пасха- говнопраздник, иисус-говнобожок, официальная религия- ну ви понели... Разум и воля рулят.

 

Да, да, помню, в детском садике я таким же бунтарём был. Как-то на прогулке, в песочнице, про воспитательницу сказал - "Вот, Нина Петровна выйдет, я ей как дам в глаз!"  :ag:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да, да, помню, в детском садике я таким же бунтарём был. Как-то на прогулке, в песочнице, про воспитательницу сказал - "Вот, Нина Петровна выйдет, я ей как дам в глаз!"  :ag:

Я про смерть, а он про садик :lol:  Ну ваащета смерть-это крайняк, который неизбежно случится, но мя больше за прогресс "личности", который "рукописи не горят". В смысле то, что можно утащить с собой и ни одна хуйня не способна физически этого отнять. Даже Иисусе не доебется, что я был его паствой и он меня охранял- на вторую неделю после "крещения" улетел крестик в сугроб снежный.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да, да, помню, в детском садике я таким же бунтарём был. Как-то на прогулке, в песочнице, про воспитательницу сказал - "Вот, Нина Петровна выйдет, я ей как дам в глаз!"  :ag:

К директору школы прибегает зареванная учительница: – Не могу, не могу больше работать во 2-м "Б"! Курят, матерятся. А Вовочка сегодня даже пообещал изнасиловать меня! – Ну, если этот пообещал, то обязательно сделает!.. 

А вы своему слову хозяин ?!

...

Пасха- говнопраздник, иисус-говнобожок, официальная религия- ну ви понели... Разум и воля рулят.

...

Ой, я бы резче сказал, и правдивее ! НО ! В обществе между людьми и даже с окружающей природой нужна мораль - свод неписанных законов поведения. И поэтому, если религия чем-то помогает поддерживать эти неписанные законы, то это всё таки хорошо. Пока не заменили чем-то более лучшим.

Ссылка на комментарий

К директору школы прибегает зареванная учительница: – Не могу, не могу больше работать во 2-м "Б"! Курят, матерятся. А Вовочка сегодня даже пообещал изнасиловать меня! – Ну, если этот пообещал, то обязательно сделает!.. 

А вы своему слову хозяин ?!

 

Ты спишь когда-нить, или в магазин ходишь? А то, судя по активности - вся твоя "жизнь" - на форуме? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...