Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение декластеризованных жидкостей с низким натяжением кавитацией


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Сергей Ивлев сказал:

 Я нигде такого не встречал, только в своих конструкциях. Обработка плазменным разрядом (не дуговым, а слабее) - это переворот в химии, Плазмохимия - передовое направление. Нужно исследовать. А у меня низкое натяжение стабильно, даже если воду испарить, сконденсировать

Плазменный разряд (не дуговой, а слабее) - это реальность? То есть - изучали отцы разряды, изучали, да недоизучали. А вот тут хрен с бугра открыл новый разряд - "не дуговой, а слабее". И натяжение-то низкое! Да ещё - стабильно! 

Вот от таких пидарасов - основной вред науке. Изгадят всё, обсерят, обоссут.... Потом и прикоснуться - стрёмно...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я неправильно выразился. Плазмохимией лично еще не занимался. Основной особенностью плазмохимических процессов является то, что в плазме образуются в значительно больших концентрациях, чем при обычных условиях проведения химических реакций, многие реакционноспособные частицы — возбуждённые молекулы, электроны, атомы, атомарные и молекулярные ионы, свободные радикалы (образование некоторых из таких частиц возможно только в плазме).

Становление П. как отрасли науки относится к 60-м гг. 20 в., когда были выполнены основополагающие работы в СССР, США и ФРГ.  К тихому и конденсированному разряду со временем добавились тлеющий и дуговые разряды. Интерес к химии газовых разрядов вновь возрос в конце шестидесятых годов и тогда же в научную литературу вошел, широко используемый сейчас термин "плазмохимия". Во многом развитию теоретических и прикладных исследований в области плазмохимии способствовала деятельность проф. Л.С.Полака, который является основателем научной школы плазмохимии в СССР, бессменным руководителем всех симпозиумов и школ по плазмохимии в нашей стране.

 В Университете Ганновера ведутся масштабные исследования по теме реакционной химии, направленные на синтез органических соединений с помощью плазменной техники. С помощью запатентованной сопловой техники Openair®  удалось интегрировать крайне эффективную и при этом щадящую (ввиду беспотенциальности) плазму в условиях нормального давления непосредственно в производственные процессы. Таким образом, предварительная обработка плазмой атмосферного давления особенно эффективна экономически и является многопрофильной альтернативой плазме низкого и высокого давления, а также коронному методу. Атмосферная предварительная обработка плазмой Openair® является ключевой технологией для особо тонкой очистки,активации поверхностей и нанесения покрытий плазменным методом на практически любые материалы - от пластмассы, металла и стекла до картона, текстиля и композиционных материалов. С помощью технологии Openair® можно организовать поточную обработку поверхностей плазмой. Это позволяет использовать более дешевое сырье, комбинировать до сих пор бывшие несовместимыми материалы и повысить эффективность и экологическую безопасность производственных процессов. http://www.plasmatreat.ru/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гражданин Сергей, а зачем вы так метаете бисер пред химиками? 
они же перемрут вскоре, а вы еще будете жить, поскольку потенциал Вашего биополя НА ПОРЯДОК ВЫШЕ чем у 95% населения планеты.
Мне кажется в зря растрачиваете свои силы, в поисках людей, которые могут заинтересоваться Вашими технологиями. 

Знаете что именно о Вас и ваших потугах было сказано тысячи лет назад - БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСТЛАНА ДОРОГА В АД.

 

Реально когда людям пытаешься дать пищу, 99% поголовья будет искать подвох, и думать что его хотят отравить или развести.

Вам надо учиться у лоховодов, которых всегда слушает это поголовье и дает им себя развести на время, деньги, энергию внимания в конце концов.. Это конечно же шутка, но в каждой шутке есть.... И еще, насильно мил не будешь..

 

И в то же время вы категорически незамечаете или игнорируете заинтересованных в вашей воде людей.. Почему так?

Что вас толкнуло на стезю коммерциализации? 

Неужели успех БИОПЛАЗМЫ? Так я раскрою секрет их успеха - мегавысокая цена их этой биоплазмы , залог того что к ней будут иметь доступ лишь обеспеченные покупатели, а обеспеченные = высокообразованные.. А быдло без интелекта и сознания автоматически отсекается этой ценой..
Хотя в нашей реальности то полно людей и образованных но не обеспеченных финансами.. Но вы их также отсекаете .. поскольку из них никто не станет покупать какие то аппараты, или строить установки. А рассказы в стиле встряхни бутылку с пемзой просто смешны..

 

Я вам еще открою одну, может быть неизвестную вам сторону, часть из чудес, которые производит вода Вами полученная, в том числе, подозреваю что и встряхнутая с "вспученым" стеклом - результат воздействия Вашего мощного биополя а процессе встряхивания , на воду. 


Я очень давно сотрудничаю с экстрасенсами (более 15 лет) и уже это многократно проверено , что устройства создающие положительные биополя , или тоже самое - активация воды и пищи,  в большинстве случаев есть результат совокупного действия биополя экстрасенса и устройства (артефакта) на пищу или воду или пространство, или на пациента. В этом случае все эти устройства в руках обычного человека с обычной энергетикой - не создают никаких чудесных эффектов, воздействия и чудотворных излучений..

 

Поэтому как минимум треть, а может и половина Ваших изобретений , хорошо бы проверить в действии , без Вашего участия. Наверняка многие изобретения окажутся пустышкой без Вашего поля..

А по поводу свойств воды, так наилучшие показатели у воды, которая получена вращением в блендере. И даже без подачи воздуха..
Эта вода не белая, и в ней нет пузырьков ни микропузырьков, она просто имеет грандиозный благотворный эффект воздействия на человека .. Но пока что из моих исследований получается что не воздух и не кавитация это обеспечивают. А именно вращение. 

Если хотите более предметно обсудить это, то могу сказать что данный форум не лучшее место для такого рода общения.. Здешние индейцы просто не поймут, и закидают соплями нас..

Да,. как и на физфоруме, одни троли.. :(

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 08:50, Максим0 сказал:

А Сергей Ивлев ещё жив? А то вдруг из растительного масла приготовил его разжижитель - ароматику, напился её от души, а красный костный мозг почему-то не понял его благородных порывов!

 

Не стоит нервничать, он переживет всех вас вместе взятых.. И тех кому еще нет 40, в том числе..

В 25.04.2018 в 20:14, ruso16 сказал:

A собачек на улице нельзя подкармливать? У меня даже кошмары бывают. Как огромный глист через нос вылезает или колония червяков в мозгу.

Да ты взгляни на местных индейцев, они сплошь поражены колониями червей головного мозга :)

В 25.04.2018 в 21:05, yatcheh сказал:

 

Мельдоний рекомендую. Милдронат - две капсулы в день. Волшебное средство. Только принимать надо утром и днём. На ночь не стоит. Спать не мешает, но сны снятся - Спилберг обзавидуется таким сюжетам и таким спецэффектам.

 

А ещё с бодуна хорошо действует.

Милдронат  у многих повышает давление, в том числе и внутричерепное.. Так что пить его всем подряд не стоит..

Изменено пользователем хИмfUck
Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 18:21, Alex888 сказал:

А это здесь при чем? Пользуйся интернетом. Растворимость кислорода в воде какая? И рыбы дышат под водой благодаря какому механизму? Они теплокровные? Научись, для начала, писать с уважением. Я- ведущий инженер-химик, эксперт ФИПС. К счастью, проходимцев пока удавалось не пропустить с подобными "изобретениями". 

иксперд... это о многом говорит.. 
Страна икспердами полна, а живем в ..овне!

К счастью, эти иксперды долго не живут.. вымирают, по причине своей учености чрезмерной, мозги закипают, инсульт и готов 200й..

Изменено пользователем хИмfUck
Ссылка на комментарий

Кстати тут кто-то шоркал пером про торсионные поля, так вот может подскажете каков механизм воздействия раствора ферроцена в Е900, на перекись водорода? Воздействие дистанционное .. до 50 метров от пробирки с ферроценом вся перекись, помещенная в герметичные бутли,  - разлагается на воду и прочее... Очень быстро.. Не позднее как на следующий день вы обнаружите в них воду.. 
Проверить просто, за рецептом болтушки вам на форумы по магии, с вопросом : Генератор торсионки на ферроцене

Изменено пользователем хИмfUck
Ссылка на комментарий
1 час назад, хИмfUck сказал:

Воздействие дистанционное .. до 50 метров от пробирки с ферроценом вся перекись, помещенная в герметичные бутли,  - разлагается на воду и прочее... Очень быстро.. Не позднее как на следующий день вы обнаружите в них воду.. 

 

Вот засада, под тягой на полочке уже лет пять лежит килограммовый пакет с ферроценом, и рядом - пятилитровая канистра с перекисью. Чё-то никаких торсионных полей не наблюлось до сих пор :ag: Ну, ты - комик...

 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

не удивлен что ты первый ответил..

причем даже не заходя на указанные мной ресурсы и не прочтя ни строчки по сабжу..

ведь в каждой теме ты  затычка..Я уже по форумам тусуюсь 12 лет как..Знаешь сколько я таких как ты перевидел?

18400 сообщений может написать в среднем обычный человек за 15 лет, но ты я так понимаю юный стахановец, осилил за пятилетку ?
А значит ты в жизни ничто, зеро, фулл зеро, неудачник, перенесший свою жизнь в форумы. телки нет, мамина квартира, в рваных трениках, диванный боец , в прошлом лаборант кабинета химии в школе.. 

 

а ну перни какой процент перекиси у тебя там?

по поводу ферроцена ваще молчу..

 

Его с 2006 года не продают вразвес, можно заказать только мешками по 100кг. Одно время , где то в 2011-2012гг  я загорелся сделать торсионный ген на ферроцене, искал, в Украине нет вообще, в России даже пытался заказать. Но отправки нет в Украину, а проводники отказались химическое вещество передавать. А покупать 100кг, а в Украине минимальный заказ 1 тонна, как то не с руки.

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, хИмfUck сказал:

Гражданин Сергей, а зачем вы так метаете бисер пред химиками? 
Да,. как и на физфоруме, одни троли.. :(

 

Эх, куды ж бедному торсионщику податься? К химикам придёшь - стебаются, к физикам придёшь - троллят... :ag:

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...