Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самая токсичная простая молекула?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химические свойства его как галогена, наверно, действительно будут слабыми. Но     в силу большой радиоактивности я думаю при встрече с порядочным количеством его человек от не хуже кони двинет, чем от фтора

P. S. порядочное количество - кусок размером с кулак

 

Хм, есть ли смысл в порядочном куске размером с кулак, если  гораздо эффективнее действует цианид на кончике ножа?

Ссылка на комментарий

Хм, есть ли смысл в порядочном куске размером с кулак, если  гораздо эффективнее действует цианид на кончике ножа?

Практичность применения это уже совсем другой вопрос

Ссылка на комментарий
Хм, есть ли смысл в порядочном куске размером с кулак, если  гораздо эффективнее действует цианид на кончике ножа?

Размером с кулак, и сам кулак нормально действует. А кинетическая Токсичность свинцтвой пули, вообще меньше

Ссылка на комментарий

Думаю при таких размерах куска получится маленькое солнышко и экспериментатор испарится, ионизируется...

 

... даже не успев толком травануться  :lol:

Ссылка на комментарий

Так тогда калибровку, градуировку, тарировку, и т. д. возможно переделывать придется

галоген из 9 периода потоксичнее будет

А чем плох старый добрый полоний-210?

Ссылка на комментарий

А что там с таллием и его солями? Вполне токсично и экзотично.  :lol:

Таллий многие годы входил в состав крысиного яда, и травил им друг друга все кому не лень

Экзотично как овсянка на завтрак

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...