Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

Да то не белка была. Пока. Белка - она на фоне абстиненции приходит, а тут был банальный алкогольный психоз. Можно было тремя сутками обойтись, но уж больно влиятельные у меня друзья оказались - на десять закрыли. Воизбежание.

Та я знаю. Я на этих белках собаку с майонезом съел)) У меня вон пример о вреде алкоголя дома живет))

Два раза белку снимали врачи и я два раза снимал.

Есть у меня мысль... Но надо команду набрать, найти две яхты класса "река-море", и - оружие. 

 

Треуголку и попугая матершинника еще надо.))

Ссылка на комментарий

Треуголку и попугая матершинника еще надо.))

 

Не, тут нужна фуражка как у Козырева - аэродром с эсэсовской вертикальной тульей и золотым шитьём. В латиноамериканском стиле. На предполагаемом ТВД будет аутентичнее смотреться. Попугай пусть будет у боцмана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не, тут нужна фуражка как у Козырева - аэродром с эсэсовской вертикальной тульей и золотым шитьём. В латиноамериканском стиле. На предполагаемом ТВД будет аутентичнее смотреться. Попугай пусть будет у боцмана.

Куда поплывете?

Ссылка на комментарий

Не, тут нужна фуражка как у Козырева - аэродром с эсэсовской вертикальной тульей и золотым шитьём. В латиноамериканском стиле. На предполагаемом ТВД будет аутентичнее смотреться. Попугай пусть будет у боцмана.

Душевно.

Я б себе на пенсию хотел фуражку нквд ,обрез мосинки 'смерть председателя' и схрон в глухом селе..

Ссылка на комментарий

Куда поплывете?

 

Говно плавает. Мариманы - ходят!  :ao:

 

Душевно.

Я б себе на пенсию хотел фуражку нквд ,обрез мосинки 'смерть председателя' и схрон в глухом селе..

 

Насчёт глухого села тоже была мысль. Кожанка и маузер. В условиях выполнения майских указов Президента вполне реализуемо. Но - драйва нет, нет того энтузиазма! В текучке забывают великие вехи и имена героев! 

И вообще - я всегда бредил морскими путешествиями. А на российскую пенсию можно только бредить, чем я и займусь! Мы рождены, шоб Кафку сделать былью! И хрен они меня удержат! 

Ссылка на комментарий

0. Ви будете смеяться, но оно таки тонет! :cv:

1. Тогда почему должность называется "Капитан дальнего плавания"? :ae:

 

0. Это уже проблема гастроэнтерологическая.

1. Название этой должности придумали сухопутные крысы, верёвки. "Капитан открытого моря" (Yachtmaster Offshore) - вот как это называется, у нас - у мариманов! 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Насчёт глухого села тоже была мысль. Кожанка и маузер. 

Может сколотим банду на пенсии ? А то контры и кулачья развелось немерянно. Устроим локальную продразверстку чтобы не забывали суки  указы совета народных комиссаров. Я буду политруком, вы замполитом.. Покошмарим их маленько, а там можно и в море.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Я буду политруком, вы замполитом.. Покошмарим их маленько, а там можно и в море.

 

Блин... Политрук и замполит на одну деревню? Чё-т кошмарно получится. Я-то вообще, для этого случая анархо-синдикализм планировал, с некоторыми поправками по "апрельским тезисам" Ильича. Я - комиссар, ты - отрядом самообороны руководишь. Потому что у тебя - пулемёт. 

Но у тебя тоже план хороший. Потом созвонимся, уточним! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...