Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... скорее всего переживает свой развод, тут уж не до форумов с веселушками, кто через это проходил, знает.

А вам бы все хиханьки да хаханьки...

Да, ты что ! У меня смех сквозь слёзы - знаешь о таком состоянии, когда глаза все выплакал много лет назад вместе с мозгами и всем остальным, что может жить ?

...А ты говоришь так не бывает... - на те:  :bn:

Всё имеет свой конец... :bx:

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

А хобот - в особенности.

Хотя, если пристально рассмотреть сосиску...

Сосиска имеет два конца !

А бублик бесконечен : 0 = ∞ ... +∞ = -

...А с другой стороны можно считать, что бублик - это тоже сосиска но в другом измерении, и поэтому тоже конечна. Приходим к множественности миров.

А далее можно расширить в М-теорию, которая охватит все бублики, сосиски, сиськи и прочие объекты, и докажет, что бескончностей нет, а есть только компактифицированные размерности сосисек.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Всё имеет свой конец...  :bx:

 

 

Сосиска имеет два конца !

Т.е. сосиска и бублик к континууму "все" нихрена не относятся - оригинально-охренительно :ph34r:

 

..А с другой стороны можно считать, что бублик - это тоже сосиска но в другом измерении...

Считать то можно, вот только жрать нельзя :ao:

Изменено пользователем alchem24
Ссылка на комментарий

Всё имеет свой конец... :bx:

 

Ещё сегодня ночью я тоже так думал:

 

Не, тут всё дело в рогах, ими можно упереться. Слушай эпилог этой крайне запутанной истории. Ведь коварный турист (или как его там) наверняка хотел сделать свой ник вообще неотличимым от русского курсивного двойника, тоже написав свою латинскую абракадабру курсивом - сравни турист и mypucm - это два разных слова!!! Можешь проверить той же кнопкой I. Но тут случился облом, бо ники можно вводить только прямым шрифтом, курсивная опция не работает... Теперь всё.

 

Но пришёл день, и всё изменилось. Как оказалось, это ещё не всё! Этот пост я набирал  на своём полуживом компе под управлением  ОС Windows XP. На мониторе оба слова, выделенные жирным шрифтом, выглядят абсолютно идентично. Случайно увидел этот пост на планшетнике с ОС Android, и не узнал его. Слова совсем не похожи, так как в русском курсиве начертания букв остались прежними, изменился только их наклон. Видимо, всё дело в разных системных шрифтах, используемых этими ОС. Так что пользователям гаджетов может оказаться непонятной суть дела.  Но главное, что мы с dmr и туристом понимаем, о чём речь. Судя по возрасту и воспитанию, все мы являемся приверженцами БЭСМ-6 с перфокартами старой доброй оргтехники начала 2000-х годов.

 

А вот и неопровержимые доказательства, которые я обнаружил, изучая личное дело туриста:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=202227&do=findComment&comment=1099299  :)

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий

Ещё сегодня ночью я тоже так думал:

 

 

Но пришёл день, и всё изменилось. Как оказалось, это ещё не всё! Этот пост я набирал  на своём полуживом компе под управлением  ОС Windows XP. На мониторе оба слова, выделенные жирным шрифтом, выглядят абсолютно идентично. Случайно увидел этот пост на планшетнике с ОС Android, и не узнал его. Слова совсем не похожи, так как в русском курсиве начертания букв остались прежними, изменился только их наклон. Видимо, всё дело в разных системных шрифтах, используемых этими ОС. Так что пользователям гаджетов может оказаться непонятной суть дела.  Но главное, что мы с dmr и туристом понимаем, о чём речь. Судя по возрасту и воспитанию, все мы являемся приверженцами БЭСМ-6 с перфокартами старой доброй оргтехники начала 2000-х годов.

 

А вот и неопровержимые доказательства, которые я обнаружил, изучая личное дело туриста:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=202227&do=findComment&comment=1099299  :)

Чего вы там личные дела изучаете? Особист вы что ли? :ph34r:  

Или делать совершенно нечего? Тогда бы разработали лучше методику, как промышленно октанитроазакубан получать :bn:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...