Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вчера в Кёниге футболисты ЧМ играли, у Хоббита голова возможно болит после праздника.

Не, он выпивку и спорт на дух не переносит, значит точно в бане.. Но скоро перелогинится, если уже это не сделал, и почтит нас своим присутствием...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Кстати зашел в соседнюю ветку 'наши лица' с первых страниц, как в музей палеонтологии сходил ейбогу. Кто все эти люди? Что за развитая цивилизация обитала на форуме до нашей эры ? Куда они ушли?

 

Это вы ещё в рубрику "Пользователи"  не забрели, там общее число страниц приближается к 6000, а про поголовье и подумать страшно...Из них 95-97% - мёртвые души, Чичикову такое и не снилось... 

Изменено пользователем Аль де Баран
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это вы ещё в рубрику "Пользователи"  не забрели, там общее число страниц приближается к 6000, а про поголовье и подумать страшно...

Что про него думать. Оно на главной странице глаза мозолит - 114 401 Пользователей

Ссылка на комментарий

Что про него думать. Оно на главной странице глаза мозолит - 114 401 Пользователей

 

Суть не в том, что их много, а в том, что мёртвые. На фасаде форума этого не написано.

Ссылка на комментарий

Суть не в том, что их много, а в том, что мёртвые. На фасаде форума этого не написано.

А как определить кто мертвый, а кто живой?

Я и Вовки никакого не знаю, не говоря уже о рассказе..

Хотя нет ,одного знаю ,из мультфильма про блудного попугая, того которому Кеша кричал-  'Вовка ,хочу мороженного!'

Вовка это вот этот http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=1906

http://chemistry-chemists.com/

Популяризатор химии, самиздатчик, и герой Майдана и АТО

А что с  Baynti+  никто не знает?

Ссылка на комментарий

А как определить кто мертвый, а кто живой?

 

Включи допфильтры в рубрике "Пользователи" и для начала посмотри сколько там зарегистрированных, но неактивированных, далее - сколько активированных с нулём или единичкой в графе количества сообщений, также обращай внимание на даты последнего захода на форум и т. д.

Ссылка на комментарий

Включи допфильтры в рубрике "Пользователи" и для начала посмотри сколько там зарегистрированных, но неактивированных, далее - сколько активированных с нулём или единичкой в графе количества сообщений, также обращай внимание на даты последнего захода на форум и т. д.

Тогда всего 20 с лишним тысяч пользователей имеют шансы называться живыми... :)

А участников форума всего около 180. Вот так, а не 114000 пользователей. Интересно сколько из них ботов? Вроде же работает автоботбаннер на форуме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...