Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Лавров сказал:

 

Я только ЗА, если б вы ещё отвечали за свой выбор.

 А то благодаря таким, чеховы потом становятся достоевскими, и ерофеевыми, и хоронят их по плинтусами против их воли... А потом недоумевают, - куда пропал?!!

Ты свои то п@$дострадания на других не переноси?:ag: 

Если тебя похоронила Галька или Валька, то не проецируй на всех негатив.

Ссылка на комментарий

Пздц тусовка флудерастов:lol:  И я немного, я жи говорил, что тему про синтетические коноплёиды быстро кердыкен сделают в разделе Неорганика? А вы " Майор сотрудничает с администрацией хворума, ловит на живца..." ус отклеился.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Электрофил сказал:

Пздц тусовка флудерастов:lol:  И я немного, я жи говорил, что тему про синтетические коноплёиды быстро кердыкен сделают в разделе Неорганика? А вы " Майор сотрудничает с администрацией хворума, ловит на живца..." ус отклеился.

Странно, странно. Обычно такие темки только по жалобам удаляются, но я принципиально перестала жаловаться, ибо потом же и виноватой остануся, а значит кто другой нажалился..:ag:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

   Не хотелось бы слухи распускать, ей-богу. Но наша всеосведомлённейшая m-me Бесконечность уж с месяц (если не больше) предположила плохое. 

   Хочется надеяться, что ошиблась. "И на старуху...", как говорится.

Ссылка на комментарий

Сейчас поискал его профиль: http://forum.xumuk.ru/profile/108418-%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD/

Он заходил последний раз 10 октября 2019г. Сделал ровно 3000 сообщений. Может, он просто захотел оставить круглую цифру?

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...