Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?

dmr

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, Nemo_78 сказал:

И это говорит человек/аналитик, который лучше всех прочих вместе взятых осведомлён о виртуальной соц. активности здешних "постояльцев"...

Ставлю бутылку коньяка тому , кто покажет мне мою активность в соц. сетях.)))

2 часа назад, Nemo_78 сказал:

И это говорит человек/аналитик, который лучше всех прочих вместе взятых осведомлён о виртуальной соц. активности здешних "постояльцев"...

Да я сама одной ногой свалить отсюда. Работа меня поглотила.🤣🤣🤣

1 час назад, slon430 сказал:

Ставлю бутылку коньяка тому , кто покажет мне мою активность в соц. сетях.)))

А ты тама есть разви?🤣🤣🤣

1 час назад, Himeck сказал:

Никаких бутылок, только на работу вышла. Расчёт шубами:ag:

Путевкой в Гагры.🤣🤣🤣

Изменено пользователем Инфинити
13 минут назад, Инфинити сказал:

Да я сама одной ногой свалить отсюда. Работа меня поглотила.🤣🤣🤣

А ты тама есть разви?🤣🤣🤣

Путевкой в Гагры.🤣🤣🤣

Вместе с Якиным?

• Хахахахахаха! 1
1 час назад, Инфинити сказал:

🤣🤣🤣

А ты тама есть разви?🤣🤣🤣.

Эсть.))

Мну интересна, как онолитикой можно меня вычислить, если аватарка-никнейм-мыло уникальны и взяты чисто под этот форум?

Только что, slon430 сказал:

Эсть.))

Мну интересна, как онолитикой можно меня вычислить, если аватарка-никнейм-мыло уникальны и взяты чисто под этот форум?

Ты не поверишь. 

57 минут назад, Максим0 сказал:

Вместе с Якиным?

Могу с тобой🤣🤣🤣

1 час назад, slon430 сказал:

как онолитикой можно меня вычислить, если аватарка-никнейм-мыло уникальны и взяты чисто под этот форум?

Вот свиткуй-проинсулин-метформин, как не меняет погонялы, его всё равно все узнаЮт.

Только что, mirs сказал:

Вот свиткуй-проинсулин-метформин, как не меняет погонялы, его всё равно все узнаЮт.

И броварский чумачечий также

Их в дверь, они в окно...

Кстати эта тема с первой пропажи Ятчеха и началась)))

29.06.2021 в 12:50, slon430 сказал:

интересна, как онолитикой можно меня вычислить

1) если Ваш компутер работает на Bиндовсах, то он постоянно мониторит работающие процессы  и "докладывает" об этом в мелкомягкий центр как только получает выход в сеть. причем (как бы мелкомягкие ни клянулись что никакой личной инфы не собирают) вместе с докладом о работающем софте к ним попадает и содержание переменных типа инваёрмэнт, кукиcoв и всяких кэшей, откуда при желании может быть выкачано множество информации о том, с чем Вы работаете.
2) любое обращение к сервисам Гугла означает первым делом сбор всей доступной инфы о том кто обращался. раньше чем делать что либо по Вашему запросу, Гугл выкачивает из компа его идентификационные данные и попутно все что плохо лежит - кукисы, инваёрмэнт, кэш...и закладывает в свою базу данных. в итоге Гугл поддерживает таблицу, где к Вашему компутеру присвоены все ИП адреса, с которых Вы выходили в сеть, все "ники" и пароли которые Вы когда либо использовали в сервисах Гугла (мэйл, ютюб) и полная история всех Ваших поисков. а если не позаботились "навести порядок" перед обращением к Гуглу, то он узнает (и запомнит!) и о Ваших делах с другими...
3) за тем "кто вы такой и чем вы интересуетесь" вслед за гуглом начали лавинообразно следить буквально все. заметьте, что щас почти каждая страница в сети раньше чем начать выполнять Ваш запрос, требует каких-то "согласий"...и это не случайно...

Изменено пользователем stearan
6 часов назад, stearan сказал:

1) если Ваш компутер работает на Bиндовсах, то он постоянно мониторит работающие процессы  и "докладывает" об этом в мелкомягкий центр как только получает выход в сеть. причем (как бы мелкомягкие ни клянулись что никакой личной инфы не собирают) вместе с докладом о работающем софте к ним попадает и содержание переменных типа инваёрмэнт, кукиcoв и всяких кэшей, откуда при желании может быть выкачано множество информации о том, с чем Вы работаете.
2) любое обращение к сервисам Гугла означает первым делом сбор всей доступной инфы о том кто обращался. раньше чем делать что либо по Вашему запросу, Гугл выкачивает из компа его идентификационные данные и попутно все что плохо лежит - кукисы, инваёрмэнт, кэш...и закладывает в свою базу данных. в итоге Гугл поддерживает таблицу, где к Вашему компутеру присвоены все ИП адреса, с которых Вы выходили в сеть, все "ники" и пароли которые Вы когда либо использовали в сервисах Гугла (мэйл, ютюб) и полная история всех Ваших поисков. а если не позаботились "навести порядок" перед обращением к Гуглу, то он узнает (и запомнит!) и о Ваших делах с другими...
3) за тем "кто вы такой и чем вы интересуетесь" вслед за гуглом начали лавинообразно следить буквально все. заметьте, что щас почти каждая страница в сети раньше чем начать выполнять Ваш запрос, требует каких-то "согласий"...и это не случайно...

Оно все так. За исключением вопроса ,кому я голодранец нужен ,и чего ради аж целый Гугл будет меня мониторить ?)

• XuMuK закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика