Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, mirs сказал:

 Будем считать меньше 0.1% населения

а по факту, не на веру, а опросы и вот ты уже ошибся на более чем на два порядка.

от 15 до 40% процентов в зависимости от возрастной и професси­ональной группы.

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, бродяга_ сказал:

а опросы и вот ты уже ошибся на более чем на два порядка.

от 15 до 40% процентов в зависимости от возрастной и професси­ональной группы.

Какие вопросы в опроснике? 15-40% верующих  в европейскую астрологию? Это серьезная заявка на новую религию..

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17 часов назад, бродяга_ сказал:

еще многократно будет продаваться

   По-моему, это уже около века назад где-то описывали... Что-то вроде: "Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже."(с)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, mirs сказал:

Это серьезная заявка на новую религию..

     Без "мессии" или подобных абсолютных авторитетов, думается, весьма слабенькая заявка. А эти многочисленные "апостолы", кмк, между собой вряд ли договорятся...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Без "мессии" или подобных абсолютных авторитетов, думается, весьма слабенькая заявка.

Не, ну бродяга_ реальный верующий. И даже агрессивно защищает эту догму.

Религия вроде называется New Age. Ничего не имею против какой-либо веры, интимное это дело..

А вот против религиозного фанатизма имею.

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
21 час назад, slon430 сказал:

Оно все так. За исключением вопроса ,кому я голодранец нужен ,и чего ради аж целый Гугл будет меня мониторить ?)

Зайди в настройки безопасности своего телефона и посмотри, сколько средств отслеживания за тобой сегодня следило. За мной сегодня аж 108 штук и 2000 с лишним раз. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Зайди в настройки безопасности своего телефона и посмотри, сколько средств отслеживания за тобой сегодня следило. За мной сегодня аж 108 штук и 2000 с лишним раз. 

А где там это видно?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nemo_78 сказал:
48 минут назад, dmr сказал:

 

    Да кто ж Вам, как в старом советском анекдоте, будет рыбные места выдавать?!

Не, ну служба геолокации в первую очередь.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Инфинити сказал:

Зайди в настройки безопасности своего телефона и посмотри, сколько средств отслеживания за тобой сегодня следило. За мной сегодня аж 108 штук и 2000 с лишним раз. 

Так это система автоматом делает. Дядя в погонах вряд ли лично мою активность курирует.

Ржака была когда в настройках гугл-аккаунта я нашел архив моих гео-перемещений . Я честно не знал что такое есть.Жене показал - сели смотреть.

За один месяц три раза эта следилка показала что я ,якобы, в середине рабочего дня мотался за каким то хреном аж в центр города и назад ,аккурат  к концу работы.)) Супруга задала вопрос - куда это я во время работы езжу на пару часов?  Я то вижу что это глюк системы...а человеку как обьяснишь что я добросовестно весь день сижу на работе ?))

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...