Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда пропал...?

dmr

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 час назад, slon430 сказал:

Оно все так. За исключением вопроса ,кому я голодранец нужен ,и чего ради аж целый Гугл будет меня мониторить ?)

Зайди в настройки безопасности своего телефона и посмотри, сколько средств отслеживания за тобой сегодня следило. За мной сегодня аж 108 штук и 2000 с лишним раз. 

Изменено пользователем Инфинити
10 минут назад, Инфинити сказал:

Зайди в настройки безопасности своего телефона и посмотри, сколько средств отслеживания за тобой сегодня следило. За мной сегодня аж 108 штук и 2000 с лишним раз. 

А где там это видно?

27 минут назад, Nemo_78 сказал:
48 минут назад, dmr сказал:

Да кто ж Вам, как в старом советском анекдоте, будет рыбные места выдавать?!

Не, ну служба геолокации в первую очередь.

48 минут назад, Инфинити сказал:

Так это система автоматом делает. Дядя в погонах вряд ли лично мою активность курирует.

Ржака была когда в настройках гугл-аккаунта я нашел архив моих гео-перемещений . Я честно не знал что такое есть.Жене показал - сели смотреть.

За один месяц три раза эта следилка показала что я ,якобы, в середине рабочего дня мотался за каким то хреном аж в центр города и назад ,аккурат  к концу работы.)) Супруга задала вопрос - куда это я во время работы езжу на пару часов?  Я то вижу что это глюк системы...а человеку как обьяснишь что я добросовестно весь день сижу на работе ?))

Изменено пользователем slon430
Только что, Nemo_78 сказал:

Супруга поверила???

Да она ж у Вас просто ангел во плоти...

Делать выводы на основании одной косвенной улики глупо. Подозрения рождаются в комплексе. А в комплексе я чист как младенец.)) Бабы по ночам не звонят, в помаде и женских духах домой не прихожу, у друга по ночам не ночую, чужие лифчики в бардачке не валяются. Это я блять ангел...

36 минут назад, slon430 сказал:

Делать выводы на основании одной косвенной улики глупо.

Если это её мысли, то она у Вас ещё и умный ангел.

37 минут назад, slon430 сказал:

Это я блять ангел...

Тогда у вас ангельский союз! Поздравляю и отчасти даже немного завидую.

30 минут назад, Nemo_78 сказал:

Если это её мысли, то она у Вас ещё и умный ангел.

Я понятия не имею какие у кого мысли. Лично я бы думал так. Если я не слышу особых претензий - возможно что по той же причине.

32 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Тогда у вас ангельский союз!

Должно же хоть в чем то быть хорошо. И так все вокруг через  жопу.))

• Согласен! 1
1 час назад, slon430 сказал:

Я понятия не имею какие у кого мысли. Лично я бы думал так. Если я не слышу особых претензий - возможно что по той же причине.

Должно же хоть в чем то быть хорошо. И так все вокруг через  жопу.))

Чтобы всё перестало погружаться в жопу, нужно применить китайский рецепт - коррупционеров утяжелять на 9 грамм.

Чтобы всё наладилось, народу надо спросить за бойню в Белом Доме, вернуть себе власть и вспомнить действующую по Закону до сих пор конституцию целиком написанную из обсуждённых в широких слоях народных предложений - Брежневскую, а не путинскую, в которой только элементы народных предложений, в самом фундаменте которой неустранимые противозаконности.

• XuMuK закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика