Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Удаление Гнид и Вшей


Xim-ok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бедные насекомые, весь арсенал химии на них ополчился. "Беги вша, беги..."

 

А чтоб не убежали, а вымерли нах, помогало - раствор анисового масла в изопропиловом спирте (10-20мл, больше не надо, в аптеках как "Паронит" вроде продается) втирается в хаер на 15 мин, до легкого жжения кожи, потом смывается обычным шампунем несколько раз. Сабжи подвергаются локальному геноциду на всех участниках микросоциума. Ну и тотальную стирку/глажку способ не отменяет ;-)

 

Как побочный ВАУ-эффект, амбре анисовой водки от Вас на сутки обеспечено :-)

Изменено пользователем Vansy
Ссылка на комментарий

В дурдоме как-то лежал, там проще, медсестра просто дихлофосом на голову пациентам пшикала. :lol::)


А в тюрьме бельевых вшей выводили с одежды так: На хатах у туберкулёзников брали таблетки Тубазид, пару таблеток на тазик горячей воды и замачивали в растворе бельё. Таблетки справлялись на 100%, все вши дохлые плавали в воде.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

В дурдоме как-то лежал, там проще, медсестра просто дихлофосом на голову пациентам пшикала. :lol::)

А в тюрьме бельевых вшей выводили с одежды так: На хатах у туберкулёзников брали таблетки Тубазид, пару таблеток на тазик горячей воды и замачивали в растворе бельё. Таблетки справлялись на 100%, все вши дохлые плавали в воде.

 

1. А где лучше лежать, в тюрьме или в дырдуме дурдоме?

2. По каким признакам устанавливалась смерть и чему равно количество вшей в данной реализации?

Ссылка на комментарий

Друзья! Основной вопрос не в том каким образом убить вшей. они и сами подохнут вне человеческого тела!
Основной вопрос в том каким образом удалить гнид с волос! Они очень плотно там сидят за счет клейкого вещества.
Вши не живут вне человеческого тела,а гниды личинки остаються на волосах.
Есть даже расчески для удаления гнид но это очень долгий путь.
Как еще можно их удалить?
В какую сторону двигаться?Щелочь, кислота?

Ссылка на комментарий

Друзья! Основной вопрос не в том каким образом убить вшей. они и сами подохнут вне человеческого тела!

Основной вопрос в том каким образом удалить гнид с волос! Они очень плотно там сидят за счет клейкого вещества.

Вши не живут вне человеческого тела,а гниды личинки остаються на волосах.

Есть даже расчески для удаления гнид но это очень долгий путь.

Как еще можно их удалить?

В какую сторону двигаться?Щелочь, кислота?

 

Если серьезно, то я же говорил выше - от раствора анисового масла в ИПС гниды тоже мрут и отваливаются от волос. Почему - не знаю, но факт.

Ссылка на комментарий
Если серьезно, то я же говорил выше - от раствора анисового масла в ИПС гниды тоже мрут и отваливаются от волос. Почему - не знаю, но факт.

В своё время выкушал бутылочку анисовой водки, тоже чуть не помер, хоть я и не гнида.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. А где лучше лежать, в тюрьме или в дырдуме дурдоме?

 

На крытке сидят вроде, чалятся, ахахах.... Хотя если под шконкой, то лежат. Тогда в дурке явно лучше, и может даже веселее намного.

 

Друзья! Основной вопрос не в том каким образом убить вшей. они и сами подохнут вне человеческого тела!

Основной вопрос в том каким образом удалить гнид с волос! Они очень плотно там сидят за счет клейкого вещества.

Вши не живут вне человеческого тела,а гниды личинки остаються на волосах.

Есть даже расчески для удаления гнид но это очень долгий путь.

Как еще можно их удалить?

В какую сторону двигаться?Щелочь, кислота?

 

Я слышал что партизаны керосином травили. И вшей, и гнид и блох.... За бензин не знаю, а вот керосин вроде как верняк.

 

 

В своё время выкушал бутылочку анисовой водки, тоже чуть не помер, хоть я и не гнида.

 

А, это греческая такая.... оузо... Вообще она очень ничего, правда смотря какая. Ну эт, имхо, мне нравится. Чем то конфетки от кашля напоминает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...