Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РРМ Конентрация


Cu-64

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый вечер. Ребят, у меня загвозка в поиске концентрации РРМ (parts per million). Сам читал давно в Гуляеве "Металловедение", но к сожалению, не нашел страницы. Если не трудно дайте ссылки для более детального ознакомления с этой концентрацией.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер. Ребят, у меня загвозка в поиске концентрации РРМ (parts per million). Сам читал давно в Гуляеве "Металловедение", но к сожалению, не нашел страницы. Если не трудно дайте ссылки для более детального ознакомления с этой концентрацией.

Лентяй, блин... Смотрим здесь.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Это я и сам знаю, что так. Но так или иначе это не исчерпывает полностью ответа. :unsure:

 

Сама википедия не дает ответа, надо побольше информации. Где, как и каким образом используется эта концентрация. Вопрос должен быть раскрыт полностью.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Спасибо. Это я и сам знаю, что так. Но так или иначе это не исчерпывает полностью ответа. :unsure:

PPM

Аббревиатура - ppm - Parts per million, часть на миллион, применяется для очень малых конц. вещества, 1 ppm = 10-4% = 1 г/т = 1 мкг/г

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...