Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Главное в жизни


galkinOa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если реинкарнация имеет место быть (хотя церковь утверждает обратное), то она бессмысленна. Как можно исправлять ошибки которые не помнишь?

И к тому же мне малыши помнящие прошлую жизнь не попадались.

Ссылка на комментарий

 Удачи !

благодарю и тебе всего доброго

 

Если реинкарнация имеет место быть (хотя церковь утверждает обратное), то она бессмысленна. Как можно исправлять ошибки которые не помнишь?

И к тому же мне малыши помнящие прошлую жизнь не попадались.

Церковь - очень мутная организация.

Мне один доброжелательный человек, который занимался холотропным дыханием, говорил о том, что четко видел свои прошлые жизни во время сеансов. Конечно это объясняется специфическими биохимическими процессами, как и сны. Но это лишь одна из граней, которую мы можем объяснить, истиной она не является. Мне кажется логичной теория Зеланда о пространстве вариантов.

ДНК помнит очень многое о наших дальних предков. Возможно, ДНК вообще все помнит, но эти знания всплывают только в том, случае, когда это целесообразно. Когда человек на определенном этапе осознания находится.

Изменено пользователем Earthling
Ссылка на комментарий

Е Как можно исправлять ошибки которые не помнишь?

И к тому же мне малыши помнящие прошлую жизнь не попадались.

 Этот вопрос на  самостоятельное размышление. Если настойчиво попросишь, покажут ошибки и вспомнишь. (но лучше не вспоминать. Вдруг случайно выяснится, что в прошлой жизни Вы были чикатилой). 

 Будь внимательна, при общении с малышами до 4 лет. Но ни в коем случае их не напрягать вопросами.. Они сами все расскажут.

Ссылка на комментарий

Ну вот приехали. Церковь мутная организация...Чем мутная?Деньги у вас там не вымогают. Ваш товарищ в астрале вполне может быть обманут бесами. Как и все эти йоги.

Ссылка на комментарий

Ну вот приехали. Церковь мутная организация...Чем мутная?Деньги у вас там не вымогают. Ваш товарищ в астрале вполне может быть обманут бесами. Как и все эти йоги.

Вы не в церкви, вас не обманут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...