Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Главное в жизни


galkinOa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оо... Уровень культуры у вас измеряется количеством просмотров любимых на ваш вкус фильмов. Но вашей культуре хоть какие шедевры кинематографа вряд ли помогут)

Ссылка на комментарий

Оо... Уровень культуры у вас измеряется количеством просмотров любимых на ваш вкус фильмов. Но вашей культуре хоть какие шедевры кинематографа вряд ли помогут)

1. Не исключительно определяется. Культурный человек должен знать классиков. Гегеля, Толстого, Гайдая, Менделеева,

2. Это не мой вкус, это признанная классика

3. А у вас что с культурой?

Ссылка на комментарий

Вы не нервничайте так. Ваш юношеский максимализм скоро пройдет.

Почитайте начало темы - жизнь вообще подразумевает в себе свою конечность. Так что всё пройдет

Так что с вашей культурой?

Ссылка на комментарий

Если вы хотите обсудить творчество каких либо классиков, то мне с вами скучно. Поищите других собеседников.

 

 

 

 

 

Почитайте начало темы - жизнь вообще подразумевает в себе свою конечность. Так что всё пройдет

Так что с вашей культурой?

 

Почитайте начало темы - жизнь вообще подразумевает в себе свою конечность. Так что всё пройдет

Так что с вашей культурой?

Ссылка на комментарий

Если вы хотите обсудить творчество каких либо классиков, то мне с вами скучно. Поищите других собеседников.

 

 

 

 

Классиков не обсуждают, их цитируют. А менее известных и знаменитых обсуждают, после чего они иногда становятся классиками. И кого же из незнаменитых вам интересен?

Ссылка на комментарий

Ну вот и цитируйте дальше, если это вам интересно. А на незнаменитых у меня нет времени, так что поручаю вам.

 

 

uote name="Ленивый Химик" post="1170204" timestamp="1529961086"]Классиков не обсуждают, их цитируют. А менее известных и знаменитых обсуждают, после чего они иногда становятся классиками. И кого же из незнаменитых вам интересен?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...