Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Главное в жизни


galkinOa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну вот и цитируйте дальше, если это вам интересно. А на незнаменитых у меня нет времени, так что поручаю вам.

 

Ну вот... Знаменитые - попса и отстой, на незнаменитых нет времени... ;)

 

Чем же Вы так заняты в этой инкарнации?

Ссылка на комментарий

Чем же Вы так заняты в этой инкарнации?

Переходом в следующую инкарнацию  :lol:

Так, ну ка быстро отстали от девушки, а то налетели со всех сторон, как стервятники... :ag:

Нет.

Стервятники питаются падалью, а мы живое атакуем.  :bn:

Ссылка на комментарий
Классиков не обсуждают, их цитируют. А менее известных и знаменитых обсуждают, после чего они иногда становятся классиками. И кого же из незнаменитых вам интересен?

Вот если бы ты по памяти цитировал, тогда можно было бы с тобой разговаривать, а ты все дуешь с интернета..

Переходом в следующую инкарнацию  :lol:

Нет.

Стервятники питаются падалью, а мы живое атакуем.  :bn:

Атаковалка еще не выросла...По крайней мере у некоторых..:bn:

Ссылка на комментарий

Атаковалка еще не выросла...По крайней мере у некоторых.. :bn:

Ви чаго хатели?

Ответа от набравшего 4000 сообщений? ...из которых, половина срач а хоббитом?  :bn:

 

Как-бэ, я не думал, что личностный подход будет от Вас. Считал, что Вы вполне здравомыслящая женщина. 

 

А троллить неадекватов ЗОЖ, верующих в микки-мауса и токсичность разбитого градусника, это право любого.  :bn:

Ссылка на комментарий

Ну вы и грубиян.

 

 

 

 

 

Ви чаго хатели?

Ответа от набравшего 4000 сообщений? ...из которых, половина срач а хоббитом?  :bn:

 

Как-бэ, я не думал, что личностный подход будет от Вас. Считал, что Вы вполне здравомыслящая женщина. 

 

А троллить неадекватов ЗОЖ, верующих в микки-мауса и токсичность разбитого градусника, это право любого.  :bn:

Ссылка на комментарий

Ви чаго хатели?

Ответа от набравшего 4000 сообщений? ...из которых, половина срач а хоббитом? :bn:

 

Как-бэ, я не думал, что личностный подход будет от Вас. Считал, что Вы вполне здравомыслящая женщина.

 

А троллить неадекватов ЗОЖ, верующих в микки-мауса и токсичность разбитого градусника, это право любого. :bn:

Дак этот пост не Вам предназначался, а кое-кому другому, смотри пост выше. Но ваша осведомленность о моих сообщениях мне импонирует..:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ну конечно. Инфинити назвали невполне здравомыслящий а меня неадекватной.

Неадекватны Ваши измышлизмы и наезды. 

 

Дак этот пост не Вам предназначался, а кое-кому другому, смотри пост выше. Но ваша осведомленность о моих сообщениях мне импонирует.. :ag:

Однако, там было процитировано моё сообщение...

Пардон, что не понял  :al:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...