Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цитрата кальция из яичной скорлупы


ЗаконПодлости

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Milinkas сказал:

А нужно как вегетарианцы питаться, или как особо неадекватный их сорт веганы. Через годика два будет только кость широкая, а ещё через два и кости широкой быть не должно.

Ммм, а как жеж без колбаски, творожка и соленой рыбки?:ai: 

Ссылка на комментарий
Только что, Milinkas сказал:

А я пошёл в магазин за тортиками

Один и за тортикАМИ?:ag: Не надо столько жрать, я вас умоляю.

Или сегодня ДР у Тигровой Акулы?:bn:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

У меня в семье толстых не было, но, однако же если я начну жрать в три горла, то быстро разбарабанюсь до 75 кг и больше ( проверено в прошлом году:ag:, еле скинула до 60~), это по молодости могла не глядя сьедать по 6 пирожков с картошечкой за ужином, не морщась и запивая сладким чаем, а сейчас, простите, обмен веществ уже не тот, не успеешь сожрать пироженку, как сразу лишний килограмм вдруг,  откуда ни возьмись, появляется.

Снова звучит загадочное словосочетание обмен веществ.    2))))))))   Если пироженку сьели вы, то глюкозные калории образовали жирок-с.   Это логично.

3))))))  а   если  пироженку сьест  от природы тощий ( неполнеющий персонаж),  куда денутся глюкозные калории?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Один и за тортикАМИ?:ag: Не надо столько жрать, я вас умоляю.

Или сегодня ДР у Тигровой Акулы?:bn:

Тортики в моём понимании это такоеE5B83A84-2E7B-4986-AFAA-71FB249FA4C4.jpeg.4c0ecc718b0d4828bc1fba30ae63ae9f.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Снова звучит загадочное словосочетание обмен веществ.    2))))))))   Если пироженку сьели вы, то глюкозные калории образовали жирок-с.   Это логично.

3))))))  а   если  пироженку сьест  от природы тощий ( неполнеющий персонаж),  куда денутся глюкозные калории?

Какая разница между мной и от природы тощим персонажем? Правильно, в том, что он носится, как в жопу укушенный, а я сижу в 40 кв. метрах практически безвылазно. Выводы сделаете сами.

1 минуту назад, Milinkas сказал:

Тортики в моём понимании это такоеE5B83A84-2E7B-4986-AFAA-71FB249FA4C4.jpeg.4c0ecc718b0d4828bc1fba30ae63ae9f.jpeg

 

И сколько вы можете их за раз сьесть?:ag:

Не травите душу, я даже эклеры не ем, прохожу мимо.(((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Какая разница между мной и от природы тощим персонажем? Правильно, в том, что он носится, как в жопу укушенный, а я сижу в 40 кв. метрах практически безвылазно. Выводы сделаете сами.

И сколько вы можете их за раз сьесть?:ag:

Не травите душу, я даже эклеры не ем, прохожу мимо.(((

И при чем тут " обмен веществ не тот" ?        Это недостаток движения. ...........  2)))))) от природы тощие  жрут и не полнеют не зависимо от количества движения и  в жопуукушенности.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

И сколько вы можете их за раз сьесть?:ag:

Там в упаковке 4 кусочка, когда один съешь мутит и дальше не идёт так как сверху на масле бисквит или как он там, а когда и три кусочка без всяких проблем.

8 минут назад, Инфинити сказал:

Не травите душу, я даже эклеры не ем, прохожу мимо.(((

Пошёл картинки вам еды искать и сам пострадал, так как голодный(672D7F00-2B34-40A9-8720-D71112B65257.jpeg.33b13aac03718cfb6a14160982f099cb.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...