Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Цитрата кальция из яичной скорлупы


ЗаконПодлости

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Техно сказал:

Или мёртвым дистрофиком. Анарексический психоз или психическая анарексия, как правельнее х.з., но некоторые доводят себя диетами до полусмерти, а иногда и до финала.

Я вас умоляю, чтобы дойти до такого состояния, надо вообще отказаться от еды, либо же засовывать два пальца в рот сразу после принятия явств(прощайте передние зубы), а для этого нужна ой какая сила воли.:ag: 

Ссылка на комментарий
13.02.2020 в 11:24, Инфинити сказал:

Прежде чем утверждать про "дурилово вас несчастных", приобретите цитрат кальция в аптеке и попробуйте его растворить. А то насамопалят хпч, и сразу начинают орать, что вокруг заговор фармкомпаний.

.....  .  А что можно насомопалить из скорлупы и пищевой лимонной кислоты? ....   цитрат кальция .....   ну и еще что- нибудь не существенное по количеству.    Так что подберите брошенный тапок, вы промахнулись.  :)

Это в аптеке могут продать хчп  , 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Химикур сказал:

.....  .  А что можно насомопалить из скорлупы и пищевой лимонной кислоты? ....   цитрат кальция .....   ну и еще что- нибудь не существенное по количеству.    Так что подберите брошенный тапок, вы промахнулись.  :)

Это в аптеке могут продать хчп  , 

Не ходите в аптеку ни за чем, провизоры облегченно вздохнут, ибо придет таких "умников" пара за  смену и мозг вынесет своей тупостью, а ты ему стой и улыбайся, ибо нельзя хамить.

"Варите' дальше из яичной скорлупы  и лимонки свой цитрат кальция, а заодно ацетилсалициловую кислоту , активированный уголь и прочие ЛП из подручных компонентов,  не задавайте вопросов про осадок, цвет, вкус, запах, вкрапления и т.д., смело ешьте свой самопал и фантазируйте, насколько вы умнее фармацевтических монстров, не позволив им запустить свою длинную руку в ваш карман и  нажиться за ваш счет.:ag: Удачи!

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Химикур сказал:

.....  .  А что можно насомопалить из скорлупы и пищевой лимонной кислоты? ....   цитрат кальция .....   ну и еще что- нибудь не существенное по количеству.    Так что подберите брошенный тапок, вы промахнулись.  :)

Это в аптеке могут продать хчп  , 

Тут как бы ключевой вопрос, не что можно "насомопалить", а на хрена это вообще делать. Можно же просто скорлупу пожевать, ну или мела в школе натырить :ag:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Тут как бы ключевой вопрос, не что можно "насомопалить", а на хрена это вообще делать. Можно же просто скорлупу пожевать, ну или мела в школе натырить :ag:

Они цитрат желают, как вы не понимаете.:ag: Мел и скорлупа для плебеев.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Они цитрат желают, как вы не понимаете.:ag: Мел и скорлупа для плебеев.

Ну тогда все это запить раствором лимонной кислоты (ну или заесть порошком лимонной кислоты, по желанию). В желудке все само насинтезируется как надо :ay:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Ну тогда все это запить раствором лимонной кислоты (ну или заесть порошком лимонной кислоты, по желанию). В желудке все само насинтезируется как надо :ay:

После установки брекетов взбрело мне в голову попить кальция, в итоге купила "собственный" кальций Д3 одной аптечной сети, поведясь на низкую цену, так его невозможно было рассасывать из за лимонной кислоты в составе, приходилось заливать водой, толочь ложкой и кислую водичку сливать в раковину.

Так и не допила банку, надоело.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

После установки брекетов взбрело мне в голову попить кальция, в итоге купила "собственный" кальций Д3 одной аптечной сети, поведясь на низкую цену, так его невозможно было рассасывать из за лимонной кислоты в составе, приходилось заливать водой, толочь ложкой и кислую водичку сливать в раковину.

Ну вот, а вы говорите нет аптечной мафии. Нас грабють и подсовывають фуфел, только на скорлупу и надежда :ag: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Ну вот, а вы говорите нет аптечной мафии. Нас грабють и подсовывають фуфел, только на скорлупу и надежда :ag: 

Так мне никто не мешал купить Никомед, но я из скупердяйства предпочла огромную банку за три копейки.:ag:

Даже Алфавит приятнее было бы жевать, но я же экономная жена, зачем мне дорогие препараты. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...