Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам электроды,датчик температуры, запчасти хроматографа Мск


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1. Стеклянный электрод Radelkis к цифровому рН-метру ОР-208 - 1 шт - 500 руб.
d86a928fc034.jpg
2. Резистивный датчик температуры Oporowy czujnik temperatury (Energo Pomiar) TYP TP-202 Pt-100A - 1 шт 1000 руб
403770787c50.jpg
3. Ионо-селективный электрод "Элит-021" производства ооо Нико Аналит ТУ 4215-001-47382718-2003:
Нитрат - 3 шт
По 500 руб/шт любой.
7ca2a4562500.jpg

4. Есть еще запчасти от японского хроматографа, предположительно Шимадзу (колонка/колонки, соединения, зонды, тампоны, гайки и прочее), цена договорная на каждое наименование, пишите в личку номер детали и ее название  - обсудим, цену ломить не буду. Некоторых деталей есть несколько штук. Фото в папке по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/4vjR/5u3NE44MR
Я в Москве, можно забрать самому недалеко от метро Котельники, могу отправить почтой по РФ или ТК Кит. Оплатить можно на карту сбербанка или при получении на почте. Пишите в личку. Есть еше куча реактивов и посуды, полный список могу прислать в личку или на почту.

Есть еще куча разных реактивов, посуды, оборудования, полный список можно скачать в виде эксель файла вот тут https://cloud.mail.ru/public/DJvz/X1ssdTzQz

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...