Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хочу обратить внимание, что пользователь mitodeath засрал полезную тему "Вопрос-ответ" в Курилке. Да и вообще, количество его постов, не имеющих никакого отношения к химии, в последнее время явно превышает число собственно химических постов на форуме.

Господа модераторы, может, сделаете что-нибудь?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Paul_S сказал:

Хочу обратить внимание, что пользователь mitodeath засрал полезную тему "Вопрос-ответ" в Курилке. Да и вообще, количество его постов, не имеющих никакого отношения к химии, в последнее время явно превышает число собственно химических постов на форуме.

Господа модераторы, может, сделаете что-нибудь?

Да сколько уже можно кричать об этом дЭбиле. Вообще не слышат администрация сайта почему то. Или это на руку, что около него своим красноязычеем изголяются вечные спорщики.

Но форум похоже предполагался химическим, а не исторически 3,14здобольским, каким становится

  • Like 2
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Paul_S сказал:

Хочу обратить внимание, что пользователь mitodeath

Удалил все, что увидел с ним связанное. Время от времени такие пользователи появляются на форуме. Относитесь к этому философски. Например так же как к приходу осени.

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
  • Спасибо! 5
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dmr сказал:

что около него своим красноязычеем изголяются вечные спорщики.

Если это про меня, то мне нужны навыки торговать свининой на рынке в Махачкале.

Монстр куда-то делся.. Был реально агрессивнее.:ag:

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nil admirari сказал:

Удалил все, что увидел с ним связанное. Время от времени такие пользователи появляются на форуме. Относитесь к этому философски. Например так же как к приходу осени.

Но эта осень ,блин, не кончается в натуре. А так можно было бы перетерпеть. Но уже который сезон подряд осень. Так и от авитаминоза сдохнуть можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nil admirari сказал:

Например так же как к приходу...

...коронавируса. Или Мамая.

 

Вообще он действительно задлобал со всеми своими воплощениями. Хотя надо признать, была у него в курилке всего одна, но адекватная тема - про "тепловизор" и ИК-подсветку. Но и она, да, не по химии (хотя, в курилке - можно и не по химии).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 05.08.2021 в 13:32, mirs сказал:

Если это про меня, то мне нужны навыки торговать свининой на рынке в Махачкале.

Может встретимся на Махачкалинском рынке? Вы мне продадите свинину, я у вас её куплю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...