Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый Нил адмирари! Модератор - это всё-таки не вахтёр, а у вас явный синдром вахтёра проснулся, маленького начальника. "Следить за порядком" и "наводить порядки" - несколько разные функции.

Началось с наезда на dmr'а - и пошло-поехало! Я, например, тоже крайне невысокого мнения о ваших литературных талантах. 

Я тоже теперь в бан пойду? Там, походу, неплохая компания соберётся вашими стараниями :lol:

Изменено пользователем Nil admirari
  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
В 17.08.2019 в 17:11, yatcheh сказал:

Уважаемый Нил адмирари! Модератор - это всё-таки не вахтёр, а у вас явный синдром вахтёра проснулся, маленького начальника. "Следить за порядком" и "наводить порядки" - несколько разные функции.

Началось с наезда на dmr'а - и пошло-поехало! Я, например, тоже крайне невысокого мнения о ваших литературных талантах. 

Я тоже теперь в бан пойду? Там, походу, неплохая компания соберётся вашими стараниями :lol:

Удалены посты не имеющие смысла. Флудить в профильных темах не нужно. Для этого есть курилка.

Наезд был от пользователя dmr на меня. И это уже около полугода длится. Терпение лопнуло. 

Товарищ Шнайдер это вы? ))

Изменено пользователем Nil admirari
19 минут назад, Nil admirari сказал:

Удалены посты не имеющие смысла. Флудить в профильных темах не нужно. Для этого есть курилка.

Ну, то - да, справедливо. Но, с другой стороны... Как это было сказано в моём любимом фильме "День радио":

Цитата

- И чтобы я не слышал от тебя в эфире двух слов: "мудак" и "херня"!

- Но что я могу сделать, если звонит какой-то мудак, и несёт полную херню?

:)

22 минуты назад, Nil admirari сказал:

Наезд был от пользователя dmr на меня. И это уже около полугода длится. Терпение лопнуло. 

Надо быть помягше с юзверями, и на вопросы смотреть ширше :al:

Модератор - это же как садовник! Его призвание - холить и лелеять, точечными воздействиями выпалывая сорняки. Ну и что, что кактус - колется? Натура у него такая. Если его вырезать - с чего тогда текилу гнать? С болотной ряски?

29 минут назад, Nil admirari сказал:

Товарищ Шнайдер это вы? ))

Ну, вот - никогда такого не было, и вот - опять!

Как сказал Игорь Владимирович в моём любимом фильме "День выборов":  

Цитата

- Извините, а Люба - это кто?

:ai:

• Like 1
26 минут назад, yatcheh сказал:

Надо быть помягше с юзверями, и на вопросы смотреть ширше :al:

Модератор - это же как садовник! Его призвание - холить и лелеять, точечными воздействиями выпалывая сорняки. Ну и что, что кактус - колется? Натура у него такая. Если его вырезать - с чего тогда текилу гнать? С болотной ряски?

Подъебоны и подколы я терпел достаточно долго. Думаю хватит.

Вы бы со второго подкола-сообщения в ваш адрес уже на мат сорвались. Так в прочем и бывает. На ваши маты и разборки с другими пользователями я не реагирую. Исходя из уважения к вашим знаниям. Хотя на вас постоянно жалуются.

6 минут назад, Nil admirari сказал:

Вы бы со второго подкола-сообщения в ваш адрес уже на мат сорвались. Так в прочем и бывает. На ваши маты и разборки с другими пользователями я не реагирую. Исходя из уважения к вашим знаниям. Хотя на вас постоянно жалуются.

Последнее время я воздерживаюсь от матных дискуссий. Просто - отмораживаюсь, предоставляя "оппоненту" вариться в собственной желчи :)

А вот, что на меня постоянно жалуются - это для меня новость! Я же - открыт для цивилизованного обмена мнениями. Если я, иногда, в пылу спора, позволяю себе проехаться по (предполагаемой) личности оппонента, то мне всегда становится стыдно, и я извиняюсь, не щадя самолюбия! 

Я - вообще - самый скромный человек на этом форуме!

• Like 2
  • Хахахахахаха! 1
1 час назад, yatcheh сказал:

самый скромный человек на этом форуме!

Думаю так и есть, кроме шуток. 

И поэтому видимо и нет подколов-сообщений, на которые необходимо срываться матом, или ещё каким нецивилизованным, не пацанским, сообщением. 

При явной и общепризнаваемой интеллектуальности, нет высоколобного снобизма. И ощущения не признанного гения. Скромен как В.И.Ленин

• 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика