Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минут назад, dmr сказал:

Какой нах герой? 

Обычный "обиженный", как в утилитарном, так и в сугубо специфичном смысле 

Забанить и забить

А почему именно дедушка Аверсин стал примером для подражания?:ag: Не вы и не Лавров?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

А почему именно дедушка Аверсин стал примером для подражания?:ag: Не вы и не Лавров?

Видимо где-то кто то обиделся, на справедливое "дурак" 

И не нашёл ничего умнее, чем "сам дурак" 

Ну и фрикерство в тренде нынче. Тот же лавруша, тому подтверждение. На их языке фрикерство называется "неординарность" 

Ну а я не настолько знаю химию, что б уверенно сказать кому-то в химической теме, что он дурак. Всегда есть вероятность, что дурак это я, на самом деле 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Алкопин влепил мне бан за оскорбление в разделе Курилка/Кортикостероиды. Прошу администратора разобраться в данном вопросе, снять неправомочное наказание. И влепить бан алкопину - за лжесвидетельствование.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, XuMuK сказал:

За кросс-постинг могу тебе еще один влепить.

Дык хз куда обращаться. Что за беспредел? Я понимаю критику не любят, но пользоваться своим положением это моветон. Мягко говоря.

Изменено пользователем dzetta
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dzetta сказал:

Дык хз куда обращаться. Что за беспредел? Я понимаю критику не любят, но пользоваться своим положением это моветон. Мягко говоря.

Рекомендую обратиться в Гаагу :ag:  Заодно и свои "разработки" там покажете, может у них дураков больше окажется и вам там больше повезет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Коренев безоглядно оскорблять человека ( а лжесвидетествование это оскорбление, если вы не знали) в правилах вашего форума? Ну тогда не сетуй, если и на тебя ушат помоев выльют, а ты будешь обтекать. 

Изменено пользователем dzetta
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...