Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В армии служил когда, на губу с формулировкой нарушения выписывали путёвку, однако. Жаловаться люблю только на ментов, гаишников. Можно ли провести аналогию гаишник-модератор?))

 

Модератор - это десница Одминова, а Одмин - это отец родной (сука, аж слеза навернулась...). Он, если и уязвляет, то - любя, шобы на путь истинный наставить душу заблудшую. Я люблю ПЭЖЭ! А, нет, это не тут... Это вам не тут! 

Ссылка на комментарий

Я помню еще только у Леша Гальваник - Золотая рыбка. А кто еще?

 

Есть ещё akadream - Менделеевец, игла - Профессионал, ФосФоР - Ее Высочество Княгиня Совершенное Несовершенство...

Ссылка на комментарий

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=1653

Разыскал таки МОЩНЫЕ правила)

 

Это список правил форума, которые никем и никогда не соблюдаются  :lol:

 

На самом деле правил только два. Вы их уже знаете  ;)

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Если кого-то задевает - пишите админу пусть снимет  - мне все равно. Я это туда не ставил и снять тоже не могу. ;)

 

Ишь ты какой! Отскочить захотел? Сначала три желания исполни! Вот у меня старое корыто совсем развалилось, не мешало бы позолотить или, на худой конец, оцинковать...

Ссылка на комментарий

Ишь ты какой! Отскочить захотел? Сначала три желания исполни! Вот у меня старое корыто совсем развалилось, не мешало бы позолотить или, на худой конец, оцинковать...

 

Ты чё, старче! Ты кого щемишь? Не в курсах - чем та байда закончилась? Лучше кури траву морскую!  :lol: 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...