Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Полит сообщения все ровно будут возникать то тут то там. Но они быстро угасают не получая поддержки. А вот если организовать отдельную тему то говно начнет концентрироваться и дойдет до критической массы после которой это будет просто переходы на личности и срач. Что и произошло.

Дошло... надо же, годы понадобились, но дошло...

Ссылка на комментарий
Полит сообщения все ровно будут возникать то тут то там. Но они быстро угасают не получая поддержки. А вот если организовать отдельную тему то говно начнет концентрироваться и дойдет до критической массы после которой это будет просто переходы на личности и срач. Что и произошло.

 

Во многих разделах нет модераторов. Нажимайте кнопку жалоба. Тогда на них обратит внимание ХиМиК.

Именно потому что вся политХУета переходит в срач, мне это не нравится, именно поэтому, и не хотел размазывания этого дерьма по всему форуму. А как положено нормальному человеку, сгреб все дерьмо в одну кучку.

Но по моему личному мнению, ваше право не соглашаться со мной, такие защитники Путина, как вы, льют воду на мельницу его противников.

Ссылка на комментарий

Ко всем. Либо заканчивайте этот бред, либо блокирую навсегда.

Кого? Чебурашку? Его-то зачем блокировать?

Друзья мои, пора тему переносить в Курилку, пошёл базар не по делу. Давайте решим вместе: либо пишем по делу, либо получаем бан-баллы за флуд.

По поставленному несколько страниц назад вопросу - на модераторов можно жаловаться админу, никто не запрещает, только прилагайте к жалобе аргументированные доказательства, иначе жалоба канет в лету. Причину бана можно узнать и в профиле, и лично у модератора, который выписал бан. Пишите в личку - мы все за общение с пролетариатом!

У меня такое предложение.

Отмечать у людей флудовые сообщения, и за их соотношение с нормальными возможно что-то предпринимать. А чтобы не было проблемы малочисленности модеров, на эту работу выделить определенный и значительно более широкий круг людей, модерские возможности которых только этим и будут ограничиваться. Например на форуме есть около сотни постоянных пользователей, их и можно на такое назначить.

Нечто подобное осуществлено на ответах.мейл.ру, пользователи с большим числом баллов оценивают других

 

P. S. Есть ещё какое-то непонятное деление на "пользователей" и "участников"

Ссылка на комментарий

Можно было бы чат на форуме создать, просто моё предложение. Форум стал бы более живым что-ли. Да и вообще можно было бы что нибудь спросить в чате и не создавать кучу тем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Полит сообщения все ровно будут возникать то тут то там. Но они быстро угасают не получая поддержки. А вот если организовать отдельную тему то говно начнет концентрироваться и дойдет до критической массы после которой это будет просто переходы на личности и срач. Что и произошло.

 

Во многих разделах нет модераторов. Нажимайте кнопку жалоба. Тогда на них обратит внимание ХиМиК.

не соглашусь ,нет темы в разделе - нет дела, нет соблазна туда написать т.е превентивно нужно удалять/закрывать тему/ы из курилки (и потом чистить, чистить), если в ней есть хоть намёк (не важно с чьей и в чью сторону идёт политота и о чём она)

вот например в барахолке в темах о продаже очень редко есть политота , да практически нет.

либо вообще выпилить раздел "курилка" , увы только так.

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

не соглашусь ,нет темы в разделе - нет дела, нет соблазна туда написать т.е превентивно нужно удалять/закрывать тему/ы из курилки (и потом чистить, чистить), если в ней есть хоть намёк (не важно с чьей и в чью сторону идёт политота и о чём она)

вот например в барахолке в темах о продаже очень редко есть политота , да практически нет.

либо вообще выпилить раздел "курилка" , увы только так.

Тут вопрос будут ли разводить политоту в профильных темах при отсутствии курилки, или окажутся достаточно дисциплинорованными

Ссылка на комментарий

Тут вопрос будут ли разводить политоту в профильных темах при отсутствии курилки, или окажутся достаточно дисциплинорованными

банхамер ;) ,включая всех без исключении и меня в первую очередь если начну дурить.

Ссылка на комментарий

банхамер ;) ,включая всех без исключении и меня в первую очередь если начну дурить.

Вот сейчас в курилке химик500 жалуется чего его на форуме химии и химиков забанили. Хотите чтобы тут также было?

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=209626

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...