Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравили квартиру и вещи озоном. Очень нужна помощь!


-KOS-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Угля на всю квартиру надо брать грузовик сразу, и кучами по несколько вёдер раскладывать по углам. Как провоняет - сменить на свежий.

уголь если теоретически и может помочь, то только с одеждой, ни с техникой ни с квартирой его применить думаю не реально

Ссылка на комментарий

Кос, вам же уже советовали. Пожгите серу в квартире, но без фанатизма, что бы соседи пожарных не вызвали, грамм по 20 за раз, не больше. Ну и влажность перед этим создайте. И через день проветривайте. Всё что окислилось свяжется, восстановится, и плесень на годы вперёд выведете

Грамм 20,это примерно 4чайные ложки

Ссылка на комментарий
Кос не слушай эту дамочку, она чушь несёт.

Канчита, волосы на теле вырастили?))))

 

Re: Нужна одна пробочка от минокса

Сообщение Юрий Загрий » 10 мар 2018, 19:30

 

Всем привет! О други мои, борода у меня и без минокса что надо, мне нужно нарастить волосы по всему телу, поскольку весь безволосый. Есть ли смысл принимать продукт для волосатости на всём теле? У кого эта побочка сыграла?

http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=2&t=12&start=1200

;{)))

Ссылка на комментарий
Содой пищевой, содой кальцинированной, уксусом пробовал, в том числе и замачивал - не помогло. На счет обработки паром - кратковременное (например с утюга) не помогло, как обработать острым паром в течении какого времени, пока не придумал, но хочу и такое попробовать.

Кстати активированный уголь! - почему бы и нет, спасибо! На сколько Вы думаете желательно замачивать, чтоб без фанатизма?

Не знаю чем помочь, но есть совет. Представьте себя алхимиком ищущим философский камень, ох сколько выдумки у них было... А самому сделать активированный уголь достаточно легко. Гуглите.
Ссылка на комментарий

Не знаю чем помочь, но есть совет. Представьте себя алхимиком ищущим философский камень, ох сколько выдумки у них было... А самому сделать активированный уголь достаточно легко. Гуглите.

тото и оно, что надеялся решить проблему научным методом, а скатываюсь на уровень алхимиков ((((

Ссылка на комментарий

 При таких вводный совет "судиться" - идиотский.   Выиграть вернее миллион долларов в лотерею, чем этакое исковое заявление о патогенном действии неустановленной субстанции, предположительно образовавшейся от действий "озонщиков".   

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Первым делом в суд надо подавать на этих "озонаторов помещений". Если выиграете дело, получите полную компенсацию и ещё надбавок...

 

100% судится не вариант. Нет ни акта по озонированию, ни найденной химии которая вызывает першение и дальнейшее раздрожение, ни заключения что эта химия является следствием именно озонирования

 

Изменено пользователем -KOS-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...