Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

формальдегид: нет или есть


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не думаю, что количество формальдегида на сиденьях сразу после жопы ревизоров превышало 1 миллияблоко, а затем снизилось ещё на несколько порядков. При условии, что в машине не возили яблоки. Меня в машинах из запахов обычно больше всего напрягают ёлки-моталки и прочие ароматизаторы, голова у меня от них болит. Такой вот я неженка.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

А на пути от спецодежды специалистов до документов он смог с чем-нибудь соединиться, с теми же азотсодержащими веществами к примеру? 

Однако, ваша эрудиция выросла по сравнению с первым постом.... еще чуть-чуть и за диссертацию можно садиться))))

Ссылка на комментарий

Однако, ваша эрудиция выросла по сравнению с первым постом.... еще чуть-чуть и за диссертацию можно садиться))))

Можно уже создавать кафедру токсикологии субаналитических доз формальдегида, ибо диссертант уже не первый назревает. Мамаша с формальдегидной кашей будет зав. кафедрой, ТС - доцентом, а те, кто постят в этих темах - ассистентами  :lol:

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Можно уже создавать кафедру токсикологии субаналитических доз формальдегида, ибо диссертант уже не первый назревает. Мамаша с формальдегидной кашей будет зав. кафедрой, ТС - доцентом, а те, кто постят в этих темах - ассистентами  :lol:

А товарищЪ который экспериментировал с мочой -кем будет)

Ссылка на комментарий

Дядька с документами, ты на протяжении 4 страниц морочишь голову какой-то иппохондрической хернёй. Старче, угомонись, у тебя дома залежи законсервированного формальдегида в составе плит ДВП, ДСП. Они медленно и верно выделяют это вещество в воздух твоей квартиры. Живи полной жизнью, химия не та сфера, куда тебе следует заглядывать.

Ссылка на комментарий

А товарищЪ который экспериментировал с мочой -кем будет)

Он, походу, уже защитился и нашёл своё место.

****

Надо бы заморочиться и пересчитать выделение формальдегида из различных материалов и при различных бытовых процессах в яблочные эквиваленты, повесить в отдельной теме и прикрепить в токсикологической химии.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Формальдегид не пахнет практически. Помню занюхнул его как следуется потом дикое жжение в носу кашель глаза слезятся

у тебя, паря, походу был насморк, формальдегид ужасно воняет, просто в бытовых условиях его выделение не превышает порога обоняния

Ссылка на комментарий

у тебя, паря, походу был насморк, формальдегид ужасно воняет, просто в бытовых условиях его выделение не превышает порога обоняния

Значит, для кого как. Я тоже не замечаю у него (40%!) особого запаха. Насморка нет.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...