Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

формальдегид: нет или есть

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Запах формалина это ж стандартный запах стоматолога, и паталогоанатома. Вполне узнаваемые запахи. Хотя с отдушками, как в формидроне вообще не ощущается

• 2 недели спустя...

Я чувствую запах формальдегида в формидроне. У стоматологов пахнет жжёной костью, а на вскрытии - мясом, если труп свежий, или тухлятиной, если гнилой.

• 1 месяц спустя...

Резал болгаркой текстолит. Нанюхался дыма и пыли что аж мутить начало. Шо там за токсины и чего ждать? Антидот есть от этого дела? Выпить может угля с водкой или забить ?

Только что, slon430 сказал:

Резал болгаркой текстолит. Нанюхался дыма и пыли что аж мутить начало. Шо там за токсины и чего ждать? Антидот есть от этого дела? Выпить может угля с водкой или забить ?

Выпить водки и забить. Уголь градус крадёт :lol:

Запах пилёного текстолита - это запах детства. Выпиливал платы из фольгированного текстолита... :rolleyes:

Гетинакс было пилить скушнее - он горелой бумагой вонял.

Изменено пользователем yatcheh

Хз, ничего романтического не ощутил. Тошнотворный сладковатый запах горелого полимера явно не ароматические палочки для медитации. Ну забить так забить, детокса нет ,водки как оказалось тоже. Но домашнего вина полбутылки нашел.) Короче, пойду я забивать))

38 минут назад, slon430 сказал:

Выпить может угля с водкой или забить ?

Не угля не надо, у меня отец все болезни водкой с черным перцем лечил, что вам советую. :rolleyes:

11 час назад, aversun сказал:

Не угля не надо, у меня отец все болезни водкой с черным перцем лечил, что вам советую. :rolleyes:

От поноса точно помогает, от остального хз

2 часа назад, dmr сказал:

От поноса точно помогает, от остального хз

От поноса хорошо помогает листья подсолнуха пожевать. Те которые жёлтые вокруг корзинки. В детстве мне давали вместо таблеток.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика