Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

формальдегид: нет или есть


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Резал болгаркой текстолит. Нанюхался дыма и пыли что аж мутить начало. Шо там за токсины и чего ждать? Антидот есть от этого дела? Выпить может угля с водкой или забить ?

Ссылка на комментарий
Только что, slon430 сказал:

Резал болгаркой текстолит. Нанюхался дыма и пыли что аж мутить начало. Шо там за токсины и чего ждать? Антидот есть от этого дела? Выпить может угля с водкой или забить ?

 

Выпить водки и забить. Уголь градус крадёт :lol:

 

Запах пилёного текстолита - это запах детства. Выпиливал платы из фольгированного текстолита... :rolleyes:

Гетинакс было пилить скушнее - он горелой бумагой вонял.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Хз, ничего романтического не ощутил. Тошнотворный сладковатый запах горелого полимера явно не ароматические палочки для медитации. Ну забить так забить, детокса нет ,водки как оказалось тоже. Но домашнего вина полбутылки нашел.) Короче, пойду я забивать))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, slon430 сказал:

 Выпить может угля с водкой или забить ?

Не угля не надо, у меня отец все болезни водкой с черным перцем лечил, что вам советую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
11 час назад, aversun сказал:

Не угля не надо, у меня отец все болезни водкой с черным перцем лечил, что вам советую. :rolleyes:

От поноса точно помогает, от остального хз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmr сказал:

От поноса точно помогает, от остального хз

От поноса хорошо помогает листья подсолнуха пожевать. Те которые жёлтые вокруг корзинки. В детстве мне давали вместо таблеток.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...