Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю КФК 2


Дмитрий Л

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приобрел бы КФК 2 строго с кюветами, хоть со стрелкой, хоть с электронным табло.

 

Больше 5 т.р. за него не дам))), территориально Железнодорожный М.О.

 

8 (926) О28-89-ОО Дмитрий

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Приобрел бы КФК 2 строго с кюветами, хоть со стрелкой, хоть с электронным табло.

 

Больше 5 т.р. за него не дам))), территориально Железнодорожный М.О.

 

8 (926) О28-89-ОО Дмитрий

на авито вроде бы хватает предложении - штук 5 видел по моему, другое дело цена и работоспособность (внешний вид, комплектация и т.п)  :rolleyes:

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

Фото выложу.цена договорная.

На Авито честное слово хлам продается из лаб. оборудования. Народ толком не знает что и как поверять. И кто будет рабочий прибор на Авито продавать?

Ссылка на комментарий

Приобрел бы КФК 2 строго с кюветами

Они склонны болеть расслаиванием светофильтров и проблемками с переменными резисторами...

 

 рабочий прибор

КФК-2, имхо, нечто, находящееся между стадиями прибора уже устаревшего и пока не антикварного...

 

Впрочем, лет 20 назад, вполне себе рабочая лошадка была.

Ссылка на комментарий

Фото выложу.цена договорная.

На Авито честное слово хлам продается из лаб. оборудования. Народ толком не знает что и как поверять. И кто будет рабочий прибор на Авито продавать?

например я ;) , и честно предупрежу что мол скорее всего нерабочий, ну и косвенно по фото можно судить о состоянии.

 

Леша гальваник

так то расслаивание зачастую присуще не только оптике светофильтров, но и другим элементам оптики которые склеены и прошло прилично времени.

ну и резисторы -дело поправимое, решается заменой на новые или малоюзанные.

 

впрочем это оффтоп.

Ссылка на комментарий

Прибор себе хочу, под экспресс методику определения белка по интенсивности окрашивания. Пробую такую сделать... чет в голову взбрело. Может и не пойти методика... не хочется много денег тратить на посмотреть... Может есть и другие недорогие приборы, буду благодарен если кто-то, что то порекомендует.

Ссылка на комментарий

Прибор себе хочу, под экспресс методику определения белка по интенсивности окрашивания. Пробую такую сделать... чет в голову взбрело. Может и не пойти методика... не хочется много денег тратить на посмотреть... Может есть и другие недорогие приборы, буду благодарен если кто-то, что то порекомендует.

Здравствуйте!

У меня на складе вроде есть такой и наборы кювет какие-то. На неделе схожу сфоткаю и проверю работоспособность (вкл/выкл - больше в нем не понимаю). И попробую предложить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...