Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сбраживание ванилина с сахаром дрожжами!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Надо полагать - ванильная бражка? Для дам-с... :)

Я толи патент видел, то просто когда аминованилин синтезировал эту инфу где-то читал! короче там или ванилин или изованилин, так вот с ванилином прокатит? мне конечно интереснее с аминованилином попробовать, но переводить его не хочется., так что пока тренироваться буду на простом ванилине!

Изменено пользователем Hellden
Ссылка на комментарий

Я толи патент видел, то просто когда аминованилин синтезировал эту инфу где-то читал! короче там или ванилин или изованилин, так вот с ванилином прокатит? мне конечно интереснее с аминованилином попробовать, но переводить его не хочется., так что пока тренироваться буду на простом ванилине!

 

А в чём цель эксперимента?

Ссылка на комментарий

А в чём цель эксперимента?

я тут на форуме уже писал, хочу чтобы метокси группа отвалилась и заменить на фосфор!

я тут на форуме уже писал, хочу чтобы метокси группа отвалилась и заменить на фосфор!

с POCL3 не канает

я тут на форуме уже писал, хочу чтобы метокси группа отвалилась и заменить на фосфор!

с POCL3 не канает

Надеюсь понятно для чего я фосфор ввожу в аминованилин?)))

Ссылка на комментарий

Не, непонятно. Чо будет-то?

Ну что будет это коммерческая тайна, но результат таков, что синтезируемое вещество за счет фосфора добавляет усвояемоть организму до 95-99% которая в свою очередь подавляет HIW-вирус, там еще скелет нужно поднаростить! Собственно так!!!

Ну что будет это коммерческая тайна, но результат таков, что синтезируемое вещество за счет фосфора добавляет усвояемоть организму до 95% которая в свою очередь подавляет HIW-вирус, там еще скелет нужно поднаростить! Собственно так!!!

Что написал))) коммерческая тайна это дальнейшее превращение)))

Ну что будет это коммерческая тайна, но результат таков, что синтезируемое вещество за счет фосфора добавляет усвояемоть организму до 95% которая в свою очередь подавляет HIW-вирус, там еще скелет нужно поднаростить! Собственно так!!!

Что написал))) коммерческая тайна это дальнейшее превращение)))

Возможно и разрушение РНК раковых клеток!!!

Изменено пользователем Hellden
Ссылка на комментарий

Ну что будет это коммерческая тайна, но результат таков, что синтезируемое вещество за счет фосфора добавляет усвояемоть организму до 95-99% 

 

А при чём тут брожение? Каким образом дрожжи сначала деметилируют ванилин, а потом профосфорилируют его?

Ссылка на комментарий

А при чём тут брожение? Каким образом дрожжи сначала деметилируют ванилин, а потом профосфорилируют его?

Интересует сам факт возможности сбраживания и конечный продукт! Деметелировать и фосфорилировать это потом, то реакция POCL3 с аминованилином идет по амино группам!

Изменено пользователем Hellden
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...