Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

C новым форумом!


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
53 минуты назад, dmr сказал:

Опять же раньше можно было понемногу добавлять ответ, и все само объединились в один пост, если никто конечно одновременно не пишет, а сейчас уже три

Справа от "цитата" есть кнопка "изменить", ею редактируйте свое сообщение: добавляйте, исправляйте и т.д.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Справа от "цитата" есть кнопка "изменить", ею редактируйте свое сообщение: добавляйте, исправляйте и т.д.

Я знаю как и что делать на этом форуме)) 

Я говорю, что РАНЬШЕ  можно было частями отвечать подряд отправлять, даже в течении суток)), и само получалось как одно сообщение. И это было удобно, если придумал походу, что ещё добавить, тем более было удобно для ответа с мобильного 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eddie сказал:

Я так понимаю, новый лэйаут больше оптимизирован под мобильные устройства с низким разрешением экрана. А на экране с хорошим разрешением форум выглядит убого, слева и справа много свободного пространства - см. прикрепленный файл. На ответы уходит примерно 70% от экранного пространства.

А браузер сжать религия не позволяет? Тут есть опция "Вкл/выкл `резиновый` дизайн" :) Только нафига, у меня, например, окно браузера полэкрана только занимате :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Оформление форума какое-то бедное... Или это только начало?

1. Не, я имел в виду не ограничение на количество сообщений в ОДНОМ сообщении (тут нареканий нет), а общее для каждого пользователя количество вложений, равное 100 MB. У меня, например, из них осталось 65,53 MB. А когда они кончатся, то, например, изображение не получится добавить.

Я понял, что вы имели ввиду :) Ну вот когда 100 Мб будут достигнуты тогда и "будем посмотреть" ;)

Цитата

 

На других форумах такого ограничения не замечал.

 

Везде есть, просто на химичке честно пишется, а кто-то скрывает.

Цитата

И вопрос: в форме ответа указаны допустимые типы файлов. Все они являются форматами изображений. А если понадобится pdf`ку добавить? Или текстовый файл?

Это временно, пдфки и текстовые я добавлю.

Цитата

Еще вопрос вдогонку: аватары теперь навсегда в кружках, или будут как раньше, квадратными?

Кружочками ща модно :) Можно это отключить, но вот моему глазу круглые приятнее, например ;)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, dmr сказал:

Когда нажимаешь на тему, кидает на её первую страницу. Раньше можно было самому выбрать на одну из последних. А сейчас  само кидает же на первую 

Любой каприз за ваши деньги :)

newpost.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, XuMuK сказал:

А браузер сжать религия не позволяет? Тут есть опция "Вкл/выкл `резиновый` дизайн" :) Только нафига, у меня, например, окно браузера полэкрана только занимате :)

"Резиновый" дизайн так или иначе хорош под строго определенное разрешение экрана. Завтра пользователь купит себе монитор побольше или поменьше и прощай этот резиновый дизайн, начинай сначала.  

Я нее то чтобы был против нового дизайна сайта (скорее наоборот), но огромные  бесполезные промежутки, пустые зоны, напрягают изрядно, здесь я полностью солидарен с Аверсаном. 

Я понимаю, что можно поиграться, например, с масштабом (кстати масштаб в 80% в опере, исключительно, на мой взгляд, смотрится гораздо лучше 100% масштаба, заодно не приходится так часто лихорадочно задействовать указательный палец для скролла), но это, во-первых, доступно не во всех браузерах, а во-вторых, далеко не каждый захочет менять этот пресловутый масштаб (тем более когда размер текста так же меняется при этом, соответственно читать становится менее удобно).

Конкретно сравнение - в старом дизайне вся главная страница форума фактически помещалась на один экран (монитор 19 дюймов, разрешение 1280*1024, широкоформатные мониторы для интернет-серфинга не приемлю), сейчас - не помещается.

Выводы, как говорится

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...