Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

C новым форумом!


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, XuMuK сказал:

Тоже вышел из криокамеры? :)

Не я. Сделайте пожалуйста все формы и кнопки на сайте еще крупнее!!! А то мои пальцы-сосиски по ним не попадают на экране планшета!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tibetan Fox сказал:

Не я. Сделайте пожалуйста все формы и кнопки на сайте еще крупнее!!! А то мои пальцы-сосиски по ним не попадают на экране планшета!

Может быть это сигнал к тому, что надо сосисам-пальцам надо похудеть?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, XuMuK сказал:

Может быть это сигнал к тому, что надо сосисам-пальцам надо похудеть?

Может быть. А может быть к тому, что нужно погуглить про адаптивный дизайн.

Ссылка на комментарий

А что насчет моих вопросов?:)

1 час назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Еще пара вопросов.

0. Раньше на форуме можно было добавлять других форумчан в друзья. Эта функция исчезла?

1. Насчет смайлов. Сами смайлы (их вид, стиль - тот же что и на старой версии форума) полностью устраивают. Но маловато их. Раньше (лет 6 назад и ранее) вариантов смайлов больше было. Пожалуйста верните те, что раньше были. И добавьте еще один смайл, подходящий к химической тематике - смайл в противогазе (но в том же стиле.).

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Tibetan Fox сказал:

Может быть. А может быть к тому, что нужно погуглить про адаптивный дизайн.

Хе-хе ) Давайте вы уж выкатывайте че нашлось там в гугле )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, XuMuK сказал:

Хе-хе ) Давайте вы уж выкатывайте че нашлось там в гугле )

Потушите уже пожар в кормовой части и научитесь нормально воспринимать критику :) ну а вы как хотели? Запилили мобильную версию как десктопную и недовольны тем, что люди пишут. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tibetan Fox сказал:

Потушите уже пожар в кормовой части и научитесь нормально воспринимать критику :) н

Хехе )) Драгоценный, я уже больше 10 лет занимаюсь форумами, вы мне будете рассказывать как чему-то научиться? :) 

Вы думаете я так а хххуй с ним взял и обновляй форум сделал? Серьезно?

Все недочеты я вижу, читаю и буду устранять.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XuMuK сказал:

Хехе )) Драгоценный, я уже больше 10 лет занимаюсь форумами, вы мне будете рассказывать как чему-то научиться? :) 

Вы думаете я так а хххуй с ним взял и обновляй форум сделал? Серьезно?

Все недочеты я вижу, читаю и буду устранять.

Ну куда уж мне советовать великим :)

Вот вот, читайте больше, делайте выводы, а то на каждый комментарий огрызаетесь как школьник, аж смешно :).

Люди вам говорят СВОЕ МНЕНИЕ, а вы с пеной у рта...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Долго по моей закладке на главном экране попадал на страницу 404. Хорошо дошло поискать форум снова через гугл. А то решил что нет уже форума.

Самый первый вопрос: А кнопка "Ненравится", "Неспасибо", "Несмешно!" будет? Как минимум кнопка что-то вроде "Автор не прав" или "Ложная информация"

Ссылка на комментарий

И если честно прошлый дизайн нравился разделением заголовков сообщений и поля самих сообщений цветом. Очень много текста кажется бледным, а экран слепяще белым. Глаза быстро устают. Жаль нет скриншота прошлого дизайна. Но фон всего сайта был приятным для глаз. 

Скриншот 22-07-2018 004428.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...