Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

C новым форумом!


Dioxin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Himeck сказал:

Пипец какой-то! 

Это старинная мобильная версия форума, которую можно было выбрать или выбрать полную версию. 

Где этот переключатель? 

Нигде. Это называется адаптивным дизайном или mobile friendly. Старинный, видимо, если до сих пор не заметил, что почти все сайты это уже несколько лет используют ;)

Ссылка на комментарий

Я считал это формой некоторого компромисса, на который мы размениваться не будем .. 

По сабжу: авторизация слетела. Если вдруг у кого-то пароли не сохранились, то надо бы напомнить способы восстановления пароля. 

Лично для моего удобства желал бы видеть прямую ссылку на главную страницу сайта (не форума) во всех темах для удобной навигации. Там привычная таблица по последним сообщениям на форумах. 

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Himeck сказал:

Я считал это формой некоторого компромисса, на который мы размениваться не будем .. 

Просто дело привычки.

Цитата

По сабжу: авторизация слетела. Если вдруг у кого-то пароли не сохранились, то надо бы напомнить способы восстановления пароля. 

Надо нажать "Войти" и там будет ссылка "Забыли пароль?".

Цитата

Лично для моего удобства желал бы видеть прямую ссылку на главную страницу сайта (не форума). Там привычная таблица по последним сообщениям на форумах. 

Только что добавил :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Если честно сайт выглядит как халтура. Прежний дизайн был как мне кажется более удобным и прогрессивным. Нахрена? 

Посты более высокие, много пустоты, на экране умещается меньше ответов, это неудобно. Невозможно, как было раньше, заблокировать тему через AdBlock. Сейчас можно выбрать через Авторство, какие публикации будешь смотреть, но нельзя, что гораздо более важно, выбрать какие публикации (темы) смотреть не будешь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Где список свежих тем? Оный был очень удобен а теперь канул в лету. 

Я думаю всё будет сделано, со  временем конечно.

Собственно в эту тему как и раз, и можно и нужно писать о багах, глюках и т.п. нового движка, очень надеюсь что админ будет время от времени читать данную тему :ah:  и исправлять недочёты  

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...