Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю, привыкнуть можно. У меня форум заработал только сегодня, так что я ещё не разобрался, что к чему. Я бы пожелал оформление не такое бледно-серое, и аватарки квадратные. Багов пока не заметил.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне кажется странным, что в эпоху квадратных фотографий, квадратных мониторов и графических редакторов, заточенных под всё квадратное, сделали круглые аватарки. Видимо, астроном или микробиолог это придумал.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Митя сказал:

Думаю, привыкнуть можно. У меня форум заработал только сегодня, так что я ещё не разобрался, что к чему. Я бы пожелал оформление не такое бледно-серое, и аватарки квадратные. Багов пока не заметил.

Да, дизайн с использованием круглых аватарок - по меньшей мере спорный (хотя если выражаться более свободно, то на мой взгляд он уебищный).

Но это, пожалуй, веяние времени. Хрен знает почему, но сейчас везде аватарки становятся круглыми, даже в скайпе и в том с версии 5.6 они стали тоже круглыми.

Хотя, на мой взгляд, если уж хотите все сделать круглым, то удобнее и красивее сделать аватарки как в Вайбере - в виде скругленных квадратиков. Там все таки отчетливо виден квадратик, там изображение нормально смотрится, не то что в этих уебищных кругах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В круглую аватарку надпись про пидарасов не влезает. Не пускать же мне её по кругу, как на муси-пуси октрытках?

А бес пидарасов аватарка теряет 75% посыла.

Одмин! Верни квадратики!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...