Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движок форума 2018


XuMuK

Как вам новый движок?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам новый движок?

    • Нравится
      16
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      24


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А мне новый дизайн подходит! Многое как в моём бабушкофоне мобильнике - минимум наворотов, крупные кнопки и большие зазоры в строках! К тому же администратор не дремлет и занимается тюнингом, день ото дня форум становится всё краше!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Ещё у меня заходит через раз. Как на главную страницу форума, так и в отдельные темы.

 

На сервере техническая проблема. Выясняем причину.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

хорошо, но,  глючит и зависает    :at:  ...  надеюсь это временно...

 

Уже починили, сейчас всё работать должно отлично. Лично у меня без тормозов и глюков. Можно более подробно что да как?

Ссылка на комментарий

Заходит нормально, и не тормозит, вроде. По оформлению: названия тем бледные, а теги выделены ядрёным чёрным выделены. Сделать бы названия тем более глазастыми, а теги побледнее.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Митя сказал:

Заходит нормально, и не тормозит, вроде.

 

:af:

 

Цитата

По оформлению: названия тем бледные, а теги выделены ядрёным чёрным выделены. Сделать бы названия тем более глазастыми, а теги побледнее.

 

Всё будет, немного терпения :)

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

А зачем в разделе "Активность" слева от списка сообщений/тем протянута чёрная гирлянда, которая не несёт никакой функциональной нагрузки и производит довольно-таки мрачноватое впечатление?

Ссылка на комментарий

Как удалить в Мои потоки, потоки созданные при экспериментах и как переключить Период времени скажем на 7 дней что бы это было постоянно, т.к. при последующим обновлении все-равно выскакивает 365.

При нажатии Отметить сайт прочитанным, выскакивает каждый раз мулька для подтверждения (раздражает), надо в ней поставить окно для галочки "Не показывать".

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...