Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Зачем в ляписе KNO3


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.08.2022 в 16:31, Электрофил сказал:

Да я с контактов фульминат и азид секретного металла делал;) Работало соответственно солей сабжа. Видимо не успела рука властей все серебро везде на контрафакт заменить. Короткая рука у них, думаю дальше банковских слитков не дотянется никогда;)

По идее надо сделать так. Всё, что нужно для потребления покупается в государственном автомате и потребляется на месте. Если что утащишь домой, то длительный тюремный срок. Дом - общежитие в железной коробке, так что точно ничего не отвертишь.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 17:01, samogon1 сказал:

По идее надо сделать так. Всё, что нужно для потребления покупается в государственном автомате и потребляется на месте. Если что утащишь домой, то длительный тюремный срок. Дом - общежитие в железной коробке, так что точно ничего не отвертишь.

Вас самого надо поселить на длительный срок в железной коробке. А к примеру мне нравится жить в кирпичных домах, ну или керамзитобетонных (керамзит - тот же кирпич, только круглый) - тёплые, дышат, не гниют и гвоздь в стену забить можно.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 12:01, samogon1 сказал:

По идее надо сделать так. Всё, что нужно для потребления покупается в государственном автомате и потребляется на месте. Если что утащишь домой, то длительный тюремный срок. Дом - общежитие в железной коробке, так что точно ничего не отвертишь.

Цє наиτοτaлитaρнeйший людоедский фошызм!:at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at:

Даже за придымывание такой тухло-сраной фрелловой идейки - виceлицa, по Нюрнбергу положена!post-67213-0-30373700-1522173467.gifpost-67213-0-06110300-1527621698.gif

Так искажите честно, что вы мизантроп-джакчеед...h0906.gif.3f1f7287335798ed26ff8cd2740c3831.gif

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
18.08.2022 в 22:27, St2Ra3nn8ik сказал:

Цє наиτοτaлитaρнeйший людоедский фошызм!:at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at::at:

Даже за придымывание такой тухло-сраной фрелловой идейки - виceлицa, по Нюрнбергу положена!post-67213-0-30373700-1522173467.gifpost-67213-0-06110300-1527621698.gif

Так искажите честно, что вы мизантроп-джакчеед...h0906.gif.3f1f7287335798ed26ff8cd2740c3831.gif

По Нюрнбергу все, кто не пролетарского рода, висеть должны.

Мир становится большой тюрьмой. Тотальная чипизация неизбежна. Мне хочется не дожить до этого.

Зачем 5G внедряют? Да потому, что спутниковая навигация не работает с НЕЗАМЕТНЫМИ чипами. А 5G будет работать. Чипы будут имплантировать тайно. Вы даже не заметите как вас чипируют. В бандподполье делают рентген для проверки на чипы. Проверьтесь, может вы уже чипированы.

Изменено пользователем samogon1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 15:43, samogon1 сказал:

Мир становится большой тюрьмой. Тотальная чипизация неизбежна. Мне хочется не дожить до этого.

страхи сильно преувеличены. вот Агафьева в Сибири весьма показательно жила вдали от цивилизации.

так что шанс есть Сибирь большая.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
19.08.2022 в 16:04, бродяга_ сказал:

страхи сильно преувеличены. вот Агафьева в Сибири весьма показательно жила вдали от цивилизации.

так что шанс есть Сибирь большая.

 

 

Агафья её звали. Агафья Лыкова.

Ссылка на комментарий
25.07.2018 в 19:23, бродяга_ сказал:

что бы не было рецидива бородавки выжигал солнечными лучами через увеличительное стекло,  корни у них глубоко вростаются в тело.

Именно так делал и я в детстве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...