Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Зачем в ляписе KNO3


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Velund сказал:

При том, что умывают руки они куда чаще, чем хирурги, вот только трупов за собой оставляют куда больше. ;)

Вам настолько интересна политика? Тогда я не лучший собеседник.  Давайте лучше поговорим о коагуляторе и что еще интересного можно им вырезать...:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вам настолько интересна политика? Тогда я не лучший собеседник.  Давайте лучше поговорим о коагуляторе и что еще интересного можно им вырезать...:ag:

Да, ккстати у кого нибудь опыт удаления папиллом имеется?

Ссылка на комментарий
Только что, Velund сказал:

Она мне тошнотворна. Но я не знаю места в этом мире, где от нее можно спрятаться. ;)

 

 

Не смотрите телевизор, не лазьте по соцсетям, и она до вас не доберется.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Не смотрите телевизор, не лазьте по соцсетям, и она до вас не доберется.

Знакомый один так тоже думал. Но она до него добралась в виде маски-шоу на Кипре и обеспечила 10 лет скитаний по американским каталажкам ДО приговора (т.е. подследственным!). ;) Не получалось "натянуть по быстрому" на том, что навысасывали из пальца, судьи не все полные идиоты, а признать ошибку не давали политические соображения. ;) Зато следователи все эти 10 лет катались по всему шарику за счет налогоплательщиков империи бобра и тщательно искали улики. ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Velund сказал:

Знакомый один так тоже думал. Но она до него добралась в виде маски-шоу на Кипре и обеспечила 10 лет скитаний по американским каталажкам ДО приговора (т.е. подследственным!). ;) Не получалось "натянуть по быстрому" на том, что навысасывали из пальца, судьи не все полные идиоты, а признать ошибку не давали политические соображения. ;) Зато следователи все эти 10 лет катались по всему шарику за счет налогоплательщиков империи бобра и тщательно искали улики. ;)

Дюже богатый знакомый был, если на Кипре ховался, да наверное еще и собственный оффшор имеючи?:ds:

Ссылка на комментарий
25.07.2018 в 00:09, dmr сказал:

Попробовал реактивный Agno3 на кожу, ох щипит. Щипит то разве не от гидролиза, это же за счёт кислотности щипит наверняка. Или за счёт чего прижигающее действие? Окисление органики кожи? 

Попробуй смоченный водой бромат серебра приложить... в своё время успешно им бородавку выжег.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Попробуй смоченный водой бромат серебра приложить... в своё время успешно им бородавку выжег.

Ага, у всех прям броматы серебра  под столом стоят, бери не хочу. Суперчистотел в аптеке за 80 рублей и баста!!!:ag: 

Или в косметологию, сургитроном за 600 р одну бородавочку, вынь и положь!:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...