Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши достижения


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Думаете, от вируса отстреливаться придётся? Или на зомби-апокалипсис всё же рассчитываете? 

   А по стрельбе, разумеется, "зачёт"...

У нас организовывают панику, уже много чего купить нельзя. Много народу живёт на то что заработал сегодня. То есть после принятия некоторых мер у них останется один выход-забрать еду у того кто её смог купить. Почти всё закрыто до 31 марта. Новое правительство нашло отмазку, могут разрушать и воровать прикрываясь вирусом. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Электрофил сказал:

Вот я так и думал. Это серьёзный ска  аргумент. Представляете, сколько смогут своровать и распилить в нашей раше?

Я думаю могут переплюнуть аргентину

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ленивый Химик сказал:

Я думаю могут переплюнуть аргентину

   Ну да... Ежели предлагаете ввести новый социально-экономической показатель что-то типа "разработанный ВВП на душу населения", то на радость некоторым присутствующим тут "экономистам" - квасным патриотам у эРэФии имеются все шансы взобраться на вершину этого "рейтинга", кмк...

Ссылка на комментарий

 В 2014  году Крым вернулся в Россию.  С тех пор прошло шесть лет.    ................................... А это  одно  из наших достижений.....................,....,...................

 

F1EB9272-571C-4237-8630-B20BA2F1B1B1.png

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
18 часов назад, terri сказал:

Дала голове отдохнуть от интернета. ?За два часа получилось вот это:

IMG-20210806-WA0001.jpeg

В школе, помню, на уроках труда вязали крючком подобное изделие, которое потом вымачивалось в сахарном растворе и надевалось на кружку, а после высыхания представляло собой вазочку. Так при наличии одного количества петель у одной получилась кружка, у другой  поллитровая банка, у третьей литровая, но особенно отличилась одна одноклассница, которая сие произведение могла натянуть себе на голову.????

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...