Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши достижения


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, ruso16 сказал:

Да у вас талант. Не знать из чего и как и такая кучность. Если не левша, то вкладку нужно улучшить,приподнять правый локоть чтобы оружиене ездило  целиться обоими открытыми глазами. И это было не ружьё, судя по термину фигушечка-или пневматичесеая винтовка или винтовка .22 калибра.

Ружейных мишеней у меня нет. Есть две мишени,стрелял из пистолета под ружейный патрон, полузарядами после модификаций. Теперь умножте повреждения на 10 или на 20, и сможете осмыслить вред причиняемый полноценным ружьём,  мишень с малого расстояния исчезает. Иногда с частью стены на которой висела.http://es.tinypic.com/usermedia.php?uo=NuVqmzAy%2FKy82DPrgpP4%2BYh4l5k2TGxc#.W2RC1Ms8E0M

Да никакого таланта , ведь всему учили на уроках , стреляли и с позиции лежа , и стоя .

Мишени в ту пору далеко были , и вот соединить мушку на конце ствола с фигней , простите , не помню , как все это называется ,

чтобы на одном уровне . Все очень здорово запомнила . Затаить дыхание запомнила . Руки , помню , потели .

А вот , что двумя глазами надо цеиться - не знала . Спасибо ! 

С настоящими патронами , наверное , тяжелее стрелять , отдает больше ?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ruso16 сказал:

А я верю. Женщины хорошо стреляют. У меня сестра с чего не выстрелит, всё хорошо. Даже с .45 калибра неплохо получалось.

Спасибо , что верите .

Там рядом стрелял один мужчина в очках . У него результат тоже кучкой был , но на уровни 7-8 .

Он думал-думал , говорит , что из-за очков произошло смещение . Такое може быть ?

Изменено пользователем terri
Ссылка на комментарий
20 минут назад, terri сказал:

Спасибо , что верите .

Там рядом стрелял один мужчина в очках . У него результат тоже кучкой был , но на уровни 7-8 .

Он думал-думал , говорит , что из-за очков произошло смещение . Такое може быть ?

Mожет. У очков дешёвая оптика. А оба открытых глаза не у всех получается, но ведь у нас два глаза не просто так? С оптическим прицелом надо научиться не обращать внимание на разницу в размере. С обычным я даже не могу закрыть глаз, я хочу видеть обьём и расстояние.

С настоящим патроном смотря каким и из чего и кто его держит. Из мелкашки то же самое. Моё ружьё (в дырку палец засунуть можно, каждая пуля 25-32 граммов),сестру усадило на землю.

.45 калибр вообще сняли с вооружения, потомучто мелкие мужики с короткими пальцами его не могли удержать, кроме других недостатков. Винтовка мощнее ружья, но отдача легче,потомучто другие скорости. В двух словах не обьяснить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruso16 сказал:

.45 калибр вообще сняли с вооружения, потомучто мелкие мужики с короткими пальцами его не могли удержать, кроме других недостатков. Винтовка мощнее ружья, но отдача легче,потому что другие скорости. В двух словах не обьяснить.

У винтовки отдача может быть легче по двум причинам, винтовка тяжелее пистолета и отдача приходится на плечо прилагаясь к большей площади.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Что правильного? 

А если б она с иголкой и ниткой упражнялась, то была б не правильной? 

Если к этому она (да и не только девушка, а вообще любой человек) умеет обращаться с оружием, интересуется естественными и точными науками - то правильная.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще , в этой ситуации правильным был преподаватель , который со всей душой объяснял азы стрельбы ,

толково все объяснял о принципах работы Калашникова и т.д.

А главный его совет - будьте одно целое с винтовкой , когда стреляете .

 

А о критериях правильной девушки каждая девушка скажет свое последнее слово и

будет по-своему права . Ну , а о критериях правильного мужчины и не говорю потому как тут может 

быть как единство мнений , так и диаметральное их различие .

Но речь-то ведь не об этом была .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...