Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши достижения


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
18 минут назад, ruso16 сказал:

Вово. За углом живу. Океан за 3 квартала.

Интересная архитектура! 

Кирпичная кладка с армирующими поясами. 

Землетрясения случаются? 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Himeck сказал:

Интересная архитектура! 

Кирпичная кладка с армирующими поясами. 

Землетрясения случаются? 

Лентяи не имеющие понятия о строительстве случаются. Даже так у них дома рассыпаются. Не перевязывают кладку. А с пустотелым кирпичем это ещё и морока.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Чего?

С пневматики? 

Девчонка? 

Первый раз? 

Без оптики? 

Не верю! :ao:

 

- Да , с пневматики , пульки - такие грибочки с плоской шапочкой . Вставлять надо было ножечкой внутрь .

- Ну да-с , некогда бола девчонкой , щас , возможно , барышня с прицелом .

- Да , первый раз с ОПТИЧЕСКИМ ПРИЦЕЛОМ .

- Так с оптикой , если это оптический прицел - такая фигня на ружье , как подзорная труба .

Смотришь туда , а там две как бы тонкие проволочки под углом 90 градусов .

Сказали , чтобы это пересечение проволочек нацелить в десятку . Результаты отражались на мониторе .

Когда увидела мишень после первого выстрела , малек разволновалась , второй выстрел не получался -

нажимаю на курок , а тихо. Оказалось , плохо закрыла там что-то , ну , не помню я всю эту терминологию .

- Ну и не верьте , а у меня доказательства - брелок выиграла . Мне хозяин тира показывает кулак после

всех выстрелов , угадай , мол , что хочу тебе подарить . Матрешка ? Спрашиваю . Нет , это брелок

соленого огурца. Ну , понятно , наверное , в основном мужчины ходят стрелять . 

Выигрывшим выпивку не могут предложить , а на закуску - пожалуйста .:az:

IMG_20180803_184735-1.jpg

Ссылка на комментарий

Ооон!!!  Сейчас частично оштукатурен, есть лестница. Похоже фотка зимняя. Дырка для дымохода в стене есть, а трубы нет. Люка на улицу из подвала нет. 3 летней давности.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, terri сказал:

- Да , с пневматики , пульки - такие грибочки с плоской шапочкой . Вставлять надо было ножечкой внутрь .

- Ну да-с , некогда бола девчонкой , щас , возможно , барышня с прицелом .

- Да , первый раз с ОПТИЧЕСКИМ ПРИЦЕЛОМ .

- Так с оптикой , если это оптический прицел - такая фигня на ружье , как подзорная труба .

Смотришь туда , а там две как бы тонкие проволочки под углом 90 градусов .

Сказали , чтобы это пересечение проволочек нацелить в десятку . Результаты отражались на мониторе .

Когда увидела мишень после первого выстрела , малек разволновалась , второй выстрел не получался -

нажимаю на курок , а тихо. Оказалось , плохо закрыла там что-то , ну , не помню я всю эту терминологию .

- Ну и не верьте , а у меня доказательства - брелок выиграла . Мне хозяин тира показывает кулак после

всех выстрелов , угадай , мол , что хочу тебе подарить . Матрешка ? Спрашиваю . Нет , это брелок

соленого огурца. Ну , понятно , наверное , в основном мужчины ходят стрелять . 

Выигрывшим выпивку не могут предложить , а на закуску - пожалуйста .:az:

IMG_20180803_184735-1.jpg

А я верю. Женщины хорошо стреляют. У меня сестра с чего не выстрелит, всё хорошо. Даже с .45 калибра неплохо получалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...