Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Наши достижения


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В ‎03‎.‎08‎.‎2018 в 18:41, ruso16 сказал:

По Карденаль 574. Дом, в углу участка сарай. Без забора с улицы. Это я буду.

Зайти в гости что ли? Жалко далеко, после универа смотаться не успею. Да и испанский я плохо знаю :lol:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎09‎.‎2018 в 08:45, Metilen сказал:

От автора фотографии: "Я учусь в Лондоне, в 10 классе."  

%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%201

Тетрадь ученика 10-го класса в России

%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%

Специально поискал свою тетрадь по алгебре за 10 класс. Дифференцировали мы до опупения!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Это в какой губернии? :)

да в нашу местную губернию Цирк приехали !

слон всю лужайку "выкосил" , а вот эти ребята-верблюжата дерево оголили .

Cirk2.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

выкристаллизованный сульфорафан из природного сырья "решил" напомнить, что Новый год не за горами :)

( мне это напоминает елочку , слева вверху елочная игрушка , а справа внизу новогодний подарок )

SFF.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, terri сказал:

выкристаллизованный сульфорафан из природного сырья "решил" напомнить, что Новый год не за горами :)

( мне это напоминает елочку , слева вверху елочная игрушка , а справа внизу новогодний подарок )

SFF.jpg

А на заднем плане справа горы с ледниками :)

Ссылка на комментарий
В 19.09.2019 в 08:49, Митя сказал:

А на заднем плане справа горы с ледниками :)

:) 

теперь вернемся к переднему плану , где все дело в выдержке - была 2 секунды

и превратила языки пламени в соломку

DSC_88111.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Выгрузил с грузовика 500 кг. станок при помощи двух тощих музыкантов. Потом, уже в одиночку, протащил по земле 35 метров с 4 поворотами, затащил в мастерскую и собрал.

Тутнахнамон захотел ожить чтобы нанять меня на свою стройку. Управился всего за 14 часов без единого перелома и серьёзных последствий для здоровья.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
49 минут назад, ruso16 сказал:

Выгрузил с грузовика 500 кг. станок при помощи двух тощих музыкантов. Потом, уже в одиночку, протащил по земле 35 метров с 4 поворотами, затащил в мастерскую и собрал.

Тутнахнамон захотел ожить чтобы нанять меня на свою стройку. Управился всего за 14 часов без единого перелома и серьёзных последствий для здоровья.

Мне как-то столбы для винограда надо было, позвонил на пилораму, спросил сколько столб 3-х метровый стоит. Они целый день считали, вечером перезвонили, 600 руб. типа. Хуясе думаю...

Взял топор, телегу, сходил в лес километра полтора в одну сторону, приволок 6 столбов, мной же поваленных деревьев, за 3-4 часа. Посчитал, ништяк думаю, за 4 часа 3600 сэкономил. Если рубли тебе о чём-то говорят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...