Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Ясное доказательство нематериальности мира

Lois

Рекомендованные сообщения

Ага, вот сейчас в соцсетях активно обсуждают некую(оего) Момо, дескать ОНО заводит с тобой в Ватсапе беседу, и через полчаса все твои данные, ФИО, возраст, имена детей, домашних питомцев, адрес проживания, место работы, номер банковской карты, твои личные фото с телефона тебе выдает на блюдечке с голубой каемочкой...Чудеса? Или умный вирус?

если бы   Момо  побеседовало со мной  в ВТСАПе  и  предсказало все номера в лотерее  или, хотябы,  курс   EUR/USD  на форексе с точностью до пункта ,  через час, ....  вот это было бы , действительно , чудо.

.......  а  все свои данные я и без  этого  Момо  знаю.....  :)

22 минуты назад, Химикур сказал:

если бы   Момо  побеседовало со мной  в ВТСАПе  и  предсказало все номера в лотерее  или, хотябы,  курс   EUR/USD  на форексе с точностью до пункта ,  через час, ....  вот это было бы , действительно , чудо.

.......  а  все свои данные я и без  этого  Момо  знаю.....  :)

Ой, вы что, форексом увлекаетесь? 

8 минут назад, Химикур сказал:

слегка.....  имею  представление  .. ..:ah:

Я представления не имею, но что то мне казалось делом рискованным и несерьезным. Поэтому удивилась.

рискованное , это -  да.

Огребается полный  спектр ощущений . От ультраужаса до инфракайфа.

А уровень несерьезности зависит только от величины  открытой позиции. Большие дядьки миллиардами играюцца.   

13 часа назад, Максим0 сказал:

Выскажу свою гипотезу:

Гипотеза интересная. А по ней какие взаимодействия обеспечивают связь барионной материи и тёмной? А вышеупомянутая улиткотелепатия как тогда работает?

21 час назад, Lois сказал:

а зачем вы несёте антинаучный бред ? Вам известно математическое доказательство Гёделя существования Б-га ?

Гёдель, конечно, талантливый учёный, но в данном случае предвзятый - верующий! Естественно, что он пытался научно обосновать свою вєру. Только получилось у него (да и у других) не научно, а наукообразно.

И чисто математически принципиально невозможно доказать существование да и несуществование чего угодно (хоть одного бога, хоть одного б-га, хоть прорву разных богов и б-гов). Это нужно делать на основе исследований Природы и логических построений, основанных на них.

PS. Докажите, что не существует чайник Рассела!:)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика