Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Ясное доказательство нематериальности мира

Lois

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Монстр сказал:

Возможно, что из тех кто читал Библию, не замечен или не обдуман один нюанс при Моисее,. что с этого момента, когда евреев избрал Бог, евреям дан закон, направленный на соблюдение чистоты национальности и на пищу. С Этого момента евреи стали специально взращиваемым Богом "народом".

.

а мне нравится этот народ. ".....,  у них есть чему поучиться. "  

Бог не ошибся в своем выборе.:)

13 минуты назад, Химикур сказал:

.

а мне нравится этот народ. ".....,  у них есть чему поучиться. " 

Чему-нибудь научился или мечтаешь?

Жестоковыйный, простите за неточность.

Евреев Господь не уничтожил, потому-что Моисей просил https://azbyka.ru/biblia/?Ex.32:9-11

Только что, Химикур сказал:

при чем тут Библия?   йопть....  они просто по жизни -  молодцы. 

Если бы тебя презирали с детства, ты бы был таким же молодцом, ты просто никогда не пытался познать душу человека.

человек в раннем детстве ставит себе приоритеты, в том числе, когда его унижают. Он ставит цель - возвысится над обидчиками. Феномен богатых евреев, это может быть для тебя тайна, но не для всех.

2 часа назад, Монстр сказал:

Не знаю. Это к аффтару. Аффтар, кстати, тот ещё фанатик религиозный, живёт в матрице иудаизма. Мне его жаль, если честно, я бы ни за что на свете не хотел бы родиться евреем, если законы данные при Моисее евреям надо исполнять. Но это проблема евреев, меня это никак не касается.

я то адам, то есть человек, а вот кто ты под вопросом.

1 минуту назад, Lois сказал:

я то адам, то есть человек, а вот кто ты под вопросом.

А что, в Библии где-то говориться, что я не от колена его? Я -русский, типичной внешности. Да вот ты на своих видео на еврея похож, как я, белый на негра.

Ты на своих видео трясёшься, как я в депрессии после запоя. Я ж вижу, что ты малодушный и одинокий. А маржу держишь, что с Богом общаешься.

В твоей душе вообще нихуя нет, кроме пустоты фашизма. Ты то прокурором угрожал мне, то по понятиям каким-то меня выебать должны, если помолишься. Да уёбок ты обыкновенный. Собака ты своему хозяину, и всего-то.

Начинай молиться, чтоб меня в петушатник загнали, только лоб не разбей - заставь дурака Богу молиться, весь лоб расшибёт.

Только что, Монстр сказал:

Если бы тебя презирали с детства, ты бы был таким же молодцом, ты просто никогда не пытался познать душу человека.

человек в раннем детстве ставит себе приоритеты, в том числе, когда его унижают. Он ставит цель - возвысится над обидчиками. Феномен богатых евреев, это может быть для тебя тайна, но не для всех.

евреев презирают?   впервые слышу. :) 

по какой причине? за что?  

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика