Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ответ на заблокированную вами рекламу...


Никитин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

еще разок  ,  о бедной рекламе замолвлю я слово....  

 

реклама , это не абсолютное зло, а всего лишь  вынужденное и неизбежное. Это как раз то зло, из которого,  по словам Стругацких,  -  делают добро.

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Химикур сказал:

Ув.  истец/обвинитель/ прокурор!

 

Предположим, вы владелец сайта. Вы платите за него деньги  провайдеру. Возможно, это ваш бизнес и вы зарабатываете себе на хлеб с маслом, благодаря рекламе, которую рекламолатель размещает на вашем сайте......  

 

......  а может быть у  вас   реальный бизнес и    на вашем сайте вашаличная реклама вашего продукта.  

 

и вдруг, к вам на сайт заходит персонаж, " вооруженный  антивирем"   и т.п.     

 

Как вы его охарактеризуете? ...   нехорошими словами? .... типа  : " паразит"  .

 

  ага?  :)

В данном случае прокурор.:)

Скрытый текст

Сайта у меня нет, а если и будет, то я гарантировано не стану там спам размещать, из идеологических соображений. Я кoммyниcт. А посему против т.н. "бизнеса", т.е. любого вида нетрудовых доходов (что и есть паразитизм на обществе), за исключением стипендий студентам, пенсий. Так что я на засере мозгов спамом "рубить бабло" не буду. И другим не позволю себя и своих друзей и родных дурить. Тчк.

 

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
В 15.08.2018 в 15:36, Химикур сказал:

еще разок  ,  о бедной рекламе замолвлю я слово....  

реклама , это не абсолютное зло, а всего лишь  вынужденное и неизбежное. Это как раз то зло, из которого,  по словам Стругацких,  -  делают добро.

реклама = 100% зло, поскольку рекламщики крадут одну из важнейших ценностей - ВРЕМЯ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

реклама = 100% зло, поскольку рекламщики крадут одну из важнейших ценностей - ВРЕМЯ.

 тупо говоря, - да.

  Если бы не было рекламы, то  в инете было бы  гораздо меньше сайтов.     :)

Ссылка на комментарий
В 17.08.2018 в 19:57, Химикур сказал:

 тупо говоря, - да.

  Если бы не было рекламы, то  в инете было бы  гораздо меньше сайтов.     :)

И это бы было замечательно, т.к. 99% сайтов - полнейшая хрень.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

И это бы было замечательно, т.к. 99% сайтов - полнейшая хрень.

 

Вы полагаете, что  без рекламы, в инете  были бы размещены сайты из  1%  нехрени?   .....  и  у вас имеются основания для такого предполжения?

 

2))))))       какие сайты вы считаете " хренью"?     с  какой целью вы их посещаете?   :)

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Химикур сказал:

 

Вы полагаете, что  без рекламы, в инете  были бы размещены сайты из  1%  нехрени?   .....  и  у вас имеются основания для такого предполжения?

 

Нет, это вы полагаете, что я так полагаю :bn:. В моем же сообщении про это умозаключение ни слова.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Химикур сказал:

2))))))       какие сайты вы считаете " хренью"?     с  какой целью вы их посещаете?   :)

Те, которые содержат хрень. По-моему, это очевидно :bn:.

С какой целью? Да ни с какой. Ранжирование сайтов в выдаче Яндекса/Гугла чаще всего не зависит от степени "хреновости" сайта. Хотя иногда захожу по рабочим вопросам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

И это бы было замечательно, т.к. 99% сайтов - полнейшая хрень.

тогда поясните  пжлста ,  что  было бы   конкретно " замечательно" .........        в ситуации  безрекламного интернета. 

 

это чтобы разобраться, намного ли я ошибся, полагая то, что полагаете вы. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...