Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химическая ловушка для лифтового вандала


Фибс

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, akula сказал:

Скорее всего Вам понадобится физическая...или лучше электротехническая "ловушка".... Что-то вроде мелкой металлической сеткой на полу с присоединенным проводом под небольшим напряжением....ну вы понимаете о чем я... моча ведь с химической точки зрения - электролит, то бишь ток проводит.....:ag: 

А если сезон дождей? 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, akula сказал:

Скорее всего Вам понадобится физическая...или лучше электротехническая "ловушка".... Что-то вроде мелкой металлической сеткой на полу с присоединенным проводом под небольшим напряжением....ну вы понимаете о чем я... моча ведь с химической точки зрения - электролит, то бишь ток проводит.....:ag: 

Ну к примеру, если у меня в лифте из пакета случайно протечет молоко,минералка или другой напиток и я попаду в ту сетку с напряжением, то я в ту сетку замотаю кулибина три раза...))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, slon430 сказал:

Ну к примеру, если у меня в лифте из пакета случайно протечет молоко,минералка или другой напиток и я попаду в ту сетку с напряжением, то я в ту сетку замотаю кулибина три раза...))

пластиковый пакет ток не проводит.....речь идет вольтах о 12....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, akula сказал:

пластиковый пакет ток не проводит.....речь идет вольтах о 12....

с током, думаю, идея фантастическая. Во первых у нас зимой в лифте лужа постоянно стоит. Во вторых  корпус лифта заземлен и все джоули скорее всего уйдут на корпус.

Вот алкотестер для входа в лифт пойдет. Пьяный -чеши пешком. А еще лучше алкотестер на домофон в подъезде))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Надо поставить УФ-лампу, и датчик, настроенный на спектр люминесценции мочи. При срабатывании датчика лифт останавливается, двери блокируются, свет внутри лифта выключается, и включается проблесковый маяк со светодиодом на 200 ватт излучения и сирена на 180 дБ. Это - для создания условного рефлекса.

Правда, при этом есть опасность, что клиент ещё и обосрёццо... 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
19 минут назад, yatcheh сказал:

Надо поставить УФ-лампу, и датчик, настроенный на спектр люминесценции мочи. При срабатывании датчика лифт останавливается, двери блокируются, свет внутри лифта выключается, и включается проблесковый маяк со светодиодом на 200 ватт излучения и сирена на 180 дБ. Это - для создания условного рефлекса.

Правда, при этом есть опасность, что клиент ещё и обосрёццо... 

Пойдет только поначалу. А потом народ прохавает фишку и или разобьет датчик или залепит жвачкой. и лампочку списдит до кучи))

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...