Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Возможно ли как-то нейтрализовать действия алкоголя на организм, есть хоть какое-то вещество что способно убрать действия алкоголя даже не в организме, просто чтоб превратить его в что-то безобидное ?

Ссылка на комментарий
Только что, Bodya22855 сказал:

Возможно ли как-то нейтрализовать действия алкоголя на организм, есть хоть какое-то вещество что способно убрать действия алкоголя даже не в организме, просто чтоб превратить его в что-то безобидное ?

 

Закуска градус крадёт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bodya22855 сказал:

Возможно ли как-то нейтрализовать действия алкоголя на организм, есть хоть какое-то вещество что способно убрать действия алкоголя даже не в организме, просто чтоб превратить его в что-то безобидное ?

Насчёт закуски, существенно, чем жирные, тем более уменьшает всасываемость алкоголя. А если кружку масла хлопнуть... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yatcheh сказал:

 

Закуска градус крадёт. 

Вы меня чутка не поняли, я говорю именно о нейтрализации алкоголя, в организме или же просто как жидкости. Можно убрать его свойства смешав с чем-то или уменьшить его свойства ?

Изменено пользователем Bodya22855
Ссылка на комментарий
Только что, Bodya22855 сказал:

Вы меня чутка не поняли, я говорю именно о нейтрализации алкоголя, в организме или же просто как жидкости. Можно убрать его свойства смешав с чем-то или уменьшить его свойства ?

 

Да нет, я правильно понял, просто стебаюсь :)

Нет такого волшебного средства. 

Разве что на стакан водки заглотить грамм двести активного угля... Да и то результат не гарантирован.

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Какие свойства 

 

Чтобы опьянения не было наверное про это спрашивают

 

1 минуту назад, Bodya22855 сказал:

Вы меня чутка не поняли, я говорю именно о нейтрализации алкоголя, в организме или же просто как жидкости. Можно убрать его свойства смешав с чем-то или уменьшить его свойства ?

 

Ну я читал что янтарная кислота должна помочь. Употреблять ее нужно якобы перед алкоголем. Сколько ее надо, я хз... и наверное это вообще байка.

 

Ссылка на комментарий
Только что, yatcheh сказал:

 

Да нет, я правильно понял, просто стебаюсь :)

Нет такого волшебного средства. 

Разве что на стакан водки заглотить грамм двести активного угля... Да и то результат не гарантирован.

Скорее всего результат нулевой 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Скорее всего результат нулевой 

 

А "эффект плацебо"? Да и вообще - это будет капитальное очищение организьма от шлаков. Кои шлаки накапливаются в организьме, как зола в буржуйке, если следовать понятиям продвинутых ЗОЖ-блогеров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...