Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите распознать Руть 99,99995%


Andorey

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
36 минут назад, Andorey сказал:

Они ведь реально что-то покупают и говорят что это ртуть.

с такой чистотой в шесть девяток нет ни одного разумного варианта, даже с долгоживущим изотопным вариантом,

значит как минимум с плотностью косяк.

Ссылка на комментарий
Только что, AntrazoXrom сказал:

Говорят, если растворить плутоний в ртути, то её цвет меняется на красный и плотность увеличивается до 15...

 

Враньё! Лагерные байки! По-другому это было.

В Желтоводске зэка плутониевыми ломами ртуть в реакторе размешивали, один уронил - так его нырять за ним заставили. Всем отрядом топили, топили - не утопили. Так весь отряд и расстреляли. СпецПулями из сурьмы, шоб изотопный состав не подпортить свинцом. Кровь зэка пятиметровым слоем над ртутью плавала. Оттуда и пошла байка про "красную ртуть". А лом так и не нашли. У Солженицына про это написано.

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

 

Ещё один блеф. 

 

Интересно, сколько бы продержался дракон Дейнерис Таргариен против СУ-35? Ну, или, хотя бы - против F-35?

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎09‎.‎2018 в 22:23, yatcheh сказал:

 

Ещё один блеф. 

 

Интересно, сколько бы продержался дракон Дейнерис Таргариен против СУ-35? Ну, или, хотя бы - против F-35?

Вы смотрели про них? Просто переносить не могу всякую фентезюху. Поэтому не знаю чтоу неё за даркон. Насколько я знаю драконов, его бы и Р-50 сбила с первого удачного попадания. Так что против них я думаю продержался несколько минут.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Просто переносить не могу всякую фентезюху. Поэтому не знаю чтоу неё за даркон.

 ага, а если продолжить это фэнтези, то драконы окажутся инопланетяне летящие в своей тарелке и прикалывающиеся над какими то заторможенными, вонючими мошками типа СУ-35 и F-35.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...