Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подготовка к ЕГЭ / Preparing for the USE


Kholodov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, yatcheh сказал:

 

Пардон, просто тему начал Kholodov - будущий провизор, а я сослепу не заметил, что вы - не он... :al:

 

Ну, в общем-то это и не важно. Профессия есть профессия. Нет такой профессии - "стобалльник ЕГЭ". Ну - нету :lol: Всё равно придётся учиться, и, по большому счёту - заново.

А имеет значение выбор вуза, в котором заново учиться? Насколько две большие разницы химфак, скажем ННГУ и СПБГУ?

Изменено пользователем ChemProfi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ChemProfi сказал:

А имеет значение выбор вуза, в котором заново учиться? Насколько большие разницы химфак, скажем ННГУ и СПБГУ?

 

Тут я не советчик. Далёк от вузовских реалий :al: 

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎11‎.‎2018 в 23:01, ChemProfi сказал:

А имеет значение выбор вуза, в котором заново учиться? Насколько две большие разницы химфак, скажем ННГУ и СПБГУ?

Кроме химфаков есть химвузы  -РХТУ и МИТХТ в  Москве  и еще несколько по России, правда там не чистая химия, а химическая технология, что ничуть не помешает в дальнейшем заниматься наукой, но придаст дополнительные знания по конкретной химической специальности  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arkadiy сказал:

Кроме химфаков есть химвузы  -РХТУ и МИТХТ в  Москве  и еще несколько по России, правда там не чистая химия, а химическая технология, что ничуть не помешает в дальнейшем заниматься наукой, но придаст дополнительные знания по конкретной химической специальности  

Спасибо за ответ! Я так понимаю, обучение в химвузе лучше чем на факультете?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ChemProfi сказал:

Спасибо за ответ! Я так понимаю, обучение в химвузе лучше чем на факультете?

Вы получите конкретную специальность , а не расплывчатую, притом привязанную к некому производству.

Сейчас большой дефицит химиков -технологов.

 

Кстати еще есть "Керосинка" Университет  нефти и Газа  - это тоже химики

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...