Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кристаллография. Компактный учебник (самиздат студентов)


Семен ХиМЗАН

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня сохранилась самиздатная распечатка формата А4. Это простой и понятный сжатыий курс по грёбаным "Крестам".

Могу перезалить, если кому надо.

Ссылка на комментарий

Нашёл методичку по "крестам" в своём архиве. Ловите... :rolleyes:

Мля, файл на 29 Мб с лишним. Админы, дайте загрузить целиком.

 

Хорошо, кому надо, пишите мне на "мыло": speleodigger66@mail.ru. Скину напрямую

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Есть еще всякие разные конспекты за 1й и 2й курсы ЕНФ-факультета. Пишите свои пожелания мне на speleodigger66@mail.ru

Всем студентам респект и уважуха. Особенно респектую живыщим в общаге: там есть всё по всем предметам. СтудОбщага - одна большая и дружная семья, правда там порой проблемы с едой.

Я сам - Москвич и живу в квартире в Чертаново, жалею, что не в общежитии, пришлось усердно походить на лекции.

Изменено пользователем Семен ХиМЗАН
Ссылка на комментарий

Скучаю по турклубу МИТХТ. Каратист таки добился своего, развалил туристическую тусу. Турысты, где мои байдарки Таймень? Хоть одна сохранилась?

Ссылка на комментарий

На замену ТурКлубу нашёл www.caves.ru форум подземщиков и туристов. В Сьянах добавил пару гротов для студентов МИТХТ: гр. Мужика и гр. Биг Фут. Как добраться, сами поймёте. Можно доехать до этой пещерки на халяву: Павелецкая РЖД до Ленинской и оттуда около часа пешком на Восток. Можно на автобусе от м. Домодедовской.

Кто хочет сгонять в этот подземный город, пишите мне на почту, скину весьма годную карту из своего спелеоархива. Если в моих гротах что то не устраивает (например, отсутствие стола и сидений в Мужике), берите камни и стройте что хотите.

Сьяны - это заброшенный подземный склад стройматериала (бута), "белокаменный муравейник", в котором перемещаются и бухают спелеологи. Попадаются камушки с окаменелостями и кристаллами кварца, можно брать такие на сувениры.

 

Изменено пользователем Семен ХиМЗАН
Ссылка на комментарий
В 29.09.2018 в 18:07, Семен ХиМЗАН сказал:

Скучаю по турклубу МИТХТ. Каратист таки добился своего, развалил туристическую тусу. Турысты, где мои байдарки Таймень? Хоть одна сохранилась?

Небось порвали, не стали чинить-клеить, а каркасы сдали в цветмет. Ща в моде "надувастики", надувные байды, но их ветром на большой открытой воде сносит. Таймени же тяжелее и дают отличную скорость и устойчивость, правда на мели они легко рвутся.

Изменено пользователем Семен ХиМЗАН
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...