Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос по чайнику


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 22.09.2018 в 21:03, бродяга_ сказал:

Для того чтобы пигментация кожи стала ярко выраженной серебро непрерывно должно поступать в организм человека на протяжении 10 - 12 лет.

 

это мне до пенсии насыщаться надо.:lol:

если посинею скину сюда фото. хотя у меня большие сомнения по этому поводу.

 

Откопал старую тему на этом форуме про коллоидное серебро, кроме чисто химии там есть и про физиологическое действие серебра на организм. Вот пост оттуда, девушка делится личным опытом питья серебряных препаратов. Ещё там мне понравилась пара фоток из ссылки aversun'a Синие люди среди нас :lol:

 

blue_004.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.09.2018 в 20:41, dmr сказал:

Надо подкожные инъекции йода делать, или Тиосульфат 

 

Иод не поможет, так как аргироз легко развивается в организме как раз при систематическом попадании в него частиц иодида серебра AgI.

А тиосульфат элементарному серебру или его сульфиду Ag2S вообще по барабану, они с ним не реагируют.

Изменено пользователем Аль де Баран
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

убедил. уменьшу дозу. в основном серебряной водой фрукты, овощи и зелень замачиваю ну и иногда в фильтр и чайник остатки добавляю.

мне не понятно если кожа у человека

Ссылка на комментарий

Я новичке на форуме и не знаю куда мне обратится. 

У меня пока один вопрос
1. Какая масса сернистого газа получится при сжигании кусочка серной шашки "Климат" в герметичном сосуде в 20 литров? 
Если известно что серная шашка состоит из 75% серы и 25% гипса и цемента. При этом вес самого кусочка неизвестен.

Для чего это мне надо?

Дело в том что сернистый газ будет пропускаться через жидкость и для безопасности нужно знать его вес или объем этого газа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр 1949 сказал:

Я новичке на форуме и не знаю куда мне обратится. 

У меня пока один вопрос
1. Какая масса сернистого газа получится при сжигании кусочка серной шашки "Климат" в герметичном сосуде в 20 литров? 
Если известно что серная шашка состоит из 75% серы и 25% гипса и цемента. При этом вес самого кусочка неизвестен.

Для чего это мне надо?

Дело в том что сернистый газ будет пропускаться через жидкость и для безопасности нужно знать его вес или объем этого газа.

Если кусочек весит 10 грамм, то 10*0.75*SO2/S = 15 грамм, при другой массе вес будет пропорционально больше

Объем 22.4*10*0.75/S = 5.24 литров при н.у.

Символы элементов равны их мольному весу

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
3 часа назад, бродяга_ сказал:

убедил. уменьшу дозу. в основном серебряной водой фрукты, овощи и зелень замачиваю ну и иногда в фильтр и чайник остатки добавляю.

мне не понятно если кожа у человека

 

Посмотрев ещё раз картинки, у меня слетела шляпа мне внезапно пришла мысль - а ведь неграм аргироз не страшен!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...