Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Крик души


machdems

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
54 минуты назад, Himeck сказал:

Кашель от самосада не проходит. 

Самосад не лучше сигарет.

Не надо говорить, что самосад имеет какие-то преимущества. 

одно преимущество имеется. Самосад позволяет экономить деньги .   А деньги  нужны. На лечение сопутствующих заболеваний, на покупку лекарств, на      .....   

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Кстати, о курении. 

 

Имел (изначально я вкладывал в это слово иной смысл, а теперь подумал и правда ИМЕЛ) я тут недавно собеседование. Слушали меня, я слушал, общались, договорились, и тут встал вопрос зарплаты. Ну я высказал пожелания, они отправились размышлять. И придумали гениальную вещь: зарплата то для нас приемлемая, но у Вас указано, что Вы курите, не могли бы Вы не делать это хотя бы в рабочее время и все хорошо. 

 

Страннота  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ruso16 сказал:

А я бабу русскую хочу. Часа на два хотябы. Задобали эти  латинки. Волосатые, на всё согласные. Русскую хочу.

Други из  Италии приехал. Говорит там все страшные. Костлявые с выгоревшей кожей и волосами, обвисшими грудями и тоже на все согласные. Некоторые даже хотят уехать в Россию.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Himeck сказал:

Да вроде ниче так.. 

 

 

Вот так вот, с легкой подачи день четверга превращается в вечер пятницы. Правда вот в магазинах такой радости не найдешь((

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...